Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антон Пампушный
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-05-05
Возраст 41
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившая

Выжившая (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
Российский агент спецслужб пробует сорвать планы террористов. Сотрудник ведомства по борьбе с экстремизмом Олег получает возможность пробраться в лагерь боевиков, чтобы предотвратить серию масштабных биологических атак и спасти жизни тысяч людей. Для этого ему предстоит притвориться курьером, транспортирующим новобранцев-террористов. Наперегонки со временем Олегу необходимо вычислить главаря преступников, помешать их планам и спасти завербованную россиянку Аню.
РэмбО

РэмбО (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26)
В специализированный кинологический отряд СОБР приходит новый сотрудник Стас Дёмин — майор спецназа ГРУ с богатым опытом боевых действий в горячих точках Африки и Ближнего Востока. Там он встречает своего боевого товарища Макса Купцова, который знакомит его с напарником — самым главным сотрудником отряда — боевым псом по кличке Рэмбо (Рэм). Несмотря на отличную подготовку, Стасу приходится многому научиться на новом месте службы и вместе с четвероногим другом Рэмом пройти через самые опасные испытания. Его ждут задержания опасных террористов, спасение заложников, поимка опасных рецидивистов и ликвидация банд.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 05:05)
Друг на продажу

Друг на продажу (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 5.5 votes: (9 279), IMDb 4.6 votes: (16)
Иван разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным «лотом продаж» в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши. Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья «мачо-миллионера» — именно так рекламирует Гоша своего друга.
Магистраль

Магистраль (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
В Белоярск, центр одного из крупнейших в стране железнодорожных транспортных узлов, приезжает майор Олег Громов. Сюда он приехал, чтобы навестить старого друга и тренера в школе боевых искусств Вышенкова, начальника службы безопасности железнодорожного узла. Обрадовавшись приезду бывшего ученика, Саныч, как его называют свои, сразу же предлагает Громову возглавить отряд группы быстрого реагирования (ГБР), который был создан для защиты магистрали от распоясавшихся бандитов. Но у Громова совсем другие планы: в столице его ждёт интересная и высокооплачиваемая работа. Однако всё меняется, когда Саныч становится жертвой покушения. Громов решает остаться в Белоярске, возглавляет ГБР и с помощью своих новых подчинённых, а также неравнодушного следователя Дмитрия Куликова и психолога Ирины Тихоновой начинает собственное расследование происходящих вокруг железной дороги событий. Он вступает в схватку с опасным, а главное невидимым врагом, готовым сделать всё, чтобы правда о том, что на самом деле происходит на магистрали, никогда не выплыла наружу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 14:55)
За счастьем

За счастьем (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (1 950)
Три молодые, красивые и по-своему успешные женщины живут каждая своей жизнью. Они не были подругами и даже не были знакомы, но судьба распорядилась так, что им пришлось встретиться. Волею случая каждая из них знакомится с молодым человеком и попадает в очень неприятную ситуацию, которая оборачивается потерей денег. Оказывается, что всех женщин обманул один и тот же аферист. Героини решили объединиться, чтобы отомстить мужчине и наказать его за обман. Только благодаря острому уму, женской интуиции и желанию отомстить, они пытаются найти выход из такой, не первый взгляд, неразрешимой ситуации...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:06)
Кома

Кома (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (346), КП 6.5 votes: (77 589), IMDb 6.3 votes: (10 772)
После аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Ему предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.
Балканский рубеж

Балканский рубеж (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (630), КП 7.6 votes: (247 501), IMDb 6.5 votes: (7 741)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…
Защитники

Защитники (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (1 062), КП 2.9 votes: (91 869), IMDb 4.0 votes: (14 331)
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Мститель

Мститель (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (204)
Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню. Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево.

Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга. Вот только следователь Крытов на пару с полковником Анохиным не верят его показаниям. Оказалось, что на месте аварии был найден нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика — ножны. Следователь приходит к выводу, что Соколов с другом пытались ограбить дальнобойщика, тот пытался защититься, и опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым. Когда становится известно, что убитый дальнобойщик — отец Крытова, Анохин отстраняет его от дела…

Единственный человек, поверивший Соколову — медсестра Надежда. Она-то и помогает Никите сбежать из больницы и прячет его в охотничьем домике. Однако Крытову, одержимому желанием поквитаться за отца, удается их выследить. Никита буквально заставляет следователя выслушать себя и просит дать ему шанс найти автомобиль бандитов… Чья жажда мести окажется сильнее и будут ли наказаны настоящие убийцы?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2017, 11:47)
Дом малютки

Дом малютки (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (314)
Вера только что закончила институт. В ее ближайших планах: получить престижную работу и выйти замуж за своего любимого молодого человека Олега. Но случается так, что Вера находит на вокзале брошенного месячного ребенка. Она отвозит его в Дом малютки и… этот визит полностью меняет жизнь Веры.

ГОРЯЧАЯ 20-КА