Фильмов: 47495Расширенный поиск
Jeroen Spitzenberger
Ерун Шпиценбергер
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-01-20
Возраст 48
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Преследование

Преследование / Tailgate / Bumperkleef (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (54), КП 5.2 votes: (3 489), IMDb 5.8 votes: (2 092)
Молодая семья отправляется в путешествие на автомобиле. Уверенный в себе отец семейства совершает опасный маневр, подгоняя нерасторопного водителя минивэна. Однако такая дерзость не остается безнаказанной, и минивэн начинает преследование обидчика. Никто не мог представить, что эта поездка для всей семьи превратиться в настоящую борьбу за жизнь.
Подлинный Вермеер

Подлинный Вермеер / A Real Vermeer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (180)
Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…
Андроид

Андроид / App (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
Тони 10

Тони 10 / Tony 10 (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.5 votes: (102), IMDb 5.7 votes: (180)
Cемейный фильм, рассказывающий невероятную историю о почти десятилетнем Тони, чей папа делает головокружительную карьеру от крановщика до министра транспорта. Из-за этого между его, как казалось мальчику, созданными друг для друга родителями все чаще начинают возникать разногласия, семья оказывается на грани развода, и Тони готов сделать все, чтобы его папа и мама снова были вместе. Даже призвать на помощь Королеву.
ГОРЯЧАЯ 20-КА