Фильмов: 47497Расширенный поиск
Trisha Krishnan
Триша Кришнан
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-05-04
Возраст 40
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сын Кавери: Часть вторая

Сын Кавери: Часть вторая / Ponniyin Selvan: Part Two (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (16 500)
Арулможи Варман продолжает свой путь, чтобы стать Раджараджей I, величайшим правителем исторической империи Чола на юге Индии.
Сын Кавери: Часть первая

Сын Кавери: Часть первая / Ponniyin Selvan: Part One (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (34 211)
Вандиятеван отправляется через земли Чола, чтобы доставить послание от наследного принца Адитхи Карикалана, в то время, как верные подданые императора плетут козни против трона...
Петта

Петта / Petta (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (7 057)
На первый взгляд нет ничего примечательно в коменданте студенческого общежития, однако он не так прост как кажется. Дело принимает опасный оборот, когда на него начинается охота.
Азартная игра

Азартная игра / Mankatha (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (10 493)
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки.

В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Бхима

Бхима / Bheemaa (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 8.1 votes: (89), IMDb 5.8 votes: (550)
В основе фильма лежит противостояние двух бандитских группировок в Ченнае. Одну возглавляет Чинна, вторую — Периявар. Периявар значительно старше, влиятельнее и богаче. Но расстановка сил меняется, когда к Чинне присоединяется новичок — Шекхар. Он бросает вызов противнику и возносит Чинну на вершину криминального мира Ченная. Он, как легендарный Бхима из Махабхараты, несет всех на своих могучих плечах.
Праздник любви

Праздник любви / Teen Maar (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (908)
Майкл Велайудам работает шеф-поваром в ресторане Кейптауна. Он обожает красивых девушек, но ненавидит всякие обязательства. Его мечта — работать на фондовой бирже в Нью-Йорке.

Однажды он знакомится с Мирой Шастри, она работает реставратором в Кейптауне. Они влюблены и все волшебно, но через год Мира собирается поехать работать в Индию. Майкл считает, что отношения на расстоянии этот нонсенс. Поэтому предлагает Мире расстаться, и они устраивают вечеринку — расставание. Здесь Майкл встречает Синапати, владельца ресторана, который рассказывает Майклу историю любви своего друга Арджун Палвая И Васумати, которая случилась 30 лет назад.
Мужество / Сын тигра

Мужество / Сын тигра / Dhammu / Dammu (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 7.0 votes: (89), IMDb 5.3 votes: (1 019)
Вот уже более полувека не прекращается кровная вражда двух княжеских родов. Представители семьи Васиредди один за другим гибнут от рук врага. Это семейство всегда заботилось о бедняках. Однажды погибает последний мужчина из старинного рода. Во дворце остались лишь женщины, а все вокруг погрузилось в хаос насилия. Через 25 лет обычный парень пытается найти себе подходящую жену. И вот на него наезжает девушка - дочь магната, отлично подходящая ему для создания семьи. Но проблема в том, что ее отец не отдаст свою дочь замуж за первого встречного, и тогда он решил сказать, что является наследником рода Васиредди, исчезнувшего много лет назад.
Месть / Побег из прошлого

Месть / Побег из прошлого / Aathi (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), IMDb 3.9 votes: (1 263)
Анджали (Триша) совершенно случайно встречается с полицейским Шанкаром (Деван), на берегу океана, они мило беседуют и вдруг девушка ножом убивает своего собеседника, говоря, что она ждала этого момента в течение многих лет. Ченнаи. Здесь судьба сталкивает Анджали и Аати (Виджай), между молодыми людьми зарождается дружба, но только оба они решительно против того, чтобы дружба переросла в нечто большее. У Анджали есть миссия, от которой она не может отказаться, да и с Аати не все так просто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА