Фильмов: 47359Расширенный поиск
Fred Dekker
Фред Деккер
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-04-09
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Хищник

Хищник / The Predator (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (643), КП 5.7 votes: (188 744), IMDb 5.3 votes: (142 626)
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Дом

Дом / House (1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (3 042), IMDb 6.1 votes: (29 280)
Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Коббу чуть ли не каждую ночь.

Чтобы написать книгу о своих переживаниях, Роджер поселился в мрачном, старинном доме, что достался герою по наследству от тети. У дома — не самая лучшая репутация: его хозяйка была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор по вечерам здесь раздаются странные звуки…
Дом 2: Проклятая обитель

Дом 2: Проклятая обитель / House II: The Second Story (1987)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 059), IMDb 5.4 votes: (7 554)
Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
Если бы взгляды могли убивать

Если бы взгляды могли убивать / If Looks Could Kill (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (422), IMDb 5.7 votes: (6 075)
Никто и предположить не мог, что одного американского старшеклассника могут подстерегать такие безумные приключения. Отправившись однажды на экскурсию в романтическую Францию, его, по роковому стечению обстоятельств, перепутали и приняли за опаснейшего агента ЦРУ. Так он оказывается вовлечён в безумный круговорот событий, к которым по факту он не имеет никакого отношения. Его приключения будут больше напоминать не экскурсионный тур, а сюжет фильма про Джеймса Бонда. Погони, стрельба, шарм и удивительная ловкость героя станут неотъемлемыми атрибутами в приключениях юнца.
Взвод чудовищ

Взвод чудовищ / The Monster Squad (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 078), IMDb 6.9 votes: (33 721)
Есть в городе клуб, посвященный исключительно монстрам, в который вступают юные друзья – герои картины. Им сильно повезло, ведь они имели возможность столкнуться с монстрами наяву. В их город приезжает известнейший вампир - Граф Дракула - искать амулет, который так нужен для того, чтобы продлить его существование. Но на поиски он приезжает не сам, а со своими друзьями: мумией, Франкенштейном, Человеком – оборотнем, которые будут помогать ему в этом не легком задании. Каких еще не званых гостей он привел за собой в этот город, и какие приключения будут, происходить с ребятами, состоящими в клубе поклоняющимся этим странным существам?
Рикошет

Рикошет / Ricochet (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 612), IMDb 6.2 votes: (19 432)
Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести.

Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
Робокоп 3

Робокоп 3 / RoboCop 3 (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 6.0 votes: (24 747), IMDb 4.1 votes: (52 265)
Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего.

Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Как собственность корпорации, он обязан подчиниться несправедливому приказу. Но как человек, Мёрфи должен встать на защиту повстанцев. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, Робот-полицейский попадает в самый эпицентр противостояния. Настало время сделать решающий выбор…
ГОРЯЧАЯ 20-КА