Фильмов: 47359Расширенный поиск
Мария Пирогова
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-01-12
Возраст 34
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хамелеон

Хамелеон (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), IMDb 8.7 votes: (6)
В ОПГ наркоторговцев внедряется агент ФСБ — Антон Старцев. В силу обстоятельств Антон погибает. Вместо него отдел вербует его брата Сергея. Сергей, мелкий уголовник, категорически не желает работать на «отдел». У него в разгаре роман со Светланой. И вообще, ему кажется, что его всё в жизни устраивает. Но когда преступники берут в заложники его девушку, он вынужден занять место своего брата и продолжить выполнять задание по ликвидации ОПГ.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.01.2024, 06:12)
Снегурочка против всех

Снегурочка против всех (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (98), КП 5.1 votes: (9 890), IMDb 4.5 votes: (70)
Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.
Идеальный выбор

Идеальный выбор (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21)
В один прекрасный вечер у Даши сорвались планы, она увидела репортаж по телевизору, где жених собирается жениться на другой. Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки. С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много… Что испытывает Даша к Андрею? Почему он бросил всех своих подруг и караулит у двери?.. И кого же она выберет в качестве идеального жениха – наглого соседа или респектабельного бизнесмена, найденного заботливыми подругами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2021, 15:03)
Идеалистка

Идеалистка (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 306)
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?... Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 13:01)
Юристы

Юристы (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 400)
Сюжет истории разворачивается вокруг жизни провинциального адвокатского бюро, где волею судьбы оказался блестящий московский адвокат Артём Сотников. Острый и нестандартный ум, авантюризм, умение пройти по лезвию между законом и беззаконием, моралью и аморальностью — вот то, что отличает героя.

Но, кажется, жарких схваток в зале суда Сотникову недостаточно — он влюбляется в старшего партнера Бюро Алину Кочубей и вступает в противостояние с ее мужем, прокурором города Ворониным.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 01:11)
Тетя Маша

Тетя Маша (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19)
Молодая семья нанимает няню для своей дочки. Они даже не подозревают, что тётя Маша, появившаяся в их доме, страдает душевной болезнью и искренне уверена, что девочка — ее родная дочь…
Благие намерения

Благие намерения (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Фирсов-старший является практически единоличным хозяином маленького городка Заозерска. Но ни деньги и власть не приносит счастья ни ему, ни его близким. Его старший сын Семен, хотя и женился на любимой женщине, танцовщице ночного клуба Инге, счастливой семьи так и не создал. Дочка Фирса-старшего Наташа тоже не счастлива в браке, ее муж Владик — пьяница и игрок. Третий ребенок Фирса-старшего, Юля, живет в полной уверенности, что все, чего она в этой жизни хочет, должно ей принадлежать.

Приезд в Заозерск талантливого архитектора Богдана Ключевского становится началом конца шаткого благополучия семьи Фирсовых. Юля решает, что единственный интересный молодой человек в городе по праву должен принадлежать ей. А Семен ради сближения со своей женой нанимает архитектора для строительства дома, но его намерения приводят к совсем иным последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.09.2017, 17:55)
Черная кровь

Черная кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (194)
Ольга и Ирина Котовы — сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг — обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2017, 16:52)
Королева «Марго»

Королева «Марго» (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.1 votes: (136)
Накануне свадьбы парикмахера Маргариту Мартынову бросает жених Денис. Когда с трудом взяв себя в руки, Рита все-таки выходит на работу, она узнает, что там тоже все изменилось. Салон давно стал убыточным и владелец решил навести порядок, поставив управляющим бывшего прораба Анатолия Родионова.

Анатолий ввел систему штрафов, режим жесткой экономии и тотальный контроль. А еще он задумал устроить показательное увольнение — за опоздание выгнать с работы Риту…

Так началось противостояния Риты и Анатолия, в которое постепенно влились все работницы салона.

Добавлена 3-я серия (15.11.2019, 03:20)
Завтрак в постель

Завтрак в постель (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.6 votes: (2 952)
Арина Волошина работает горничной в отеле. У нее за плечами неоконченное высшее по менеджменту, в мечтах — открытие своей гостиницы, а в реальности — тяжелая работа и маленькая дочка Таня, растущая без отца.

Однажды в отель на бизнес-семинар съезжаются важные гости. Среди них капризная дама — бывшая балерина Ирина Штайн, а также молодой миллионер Артем Гордин возглавляющий список самых завидных женихов страны. Арина случайно принимает Гордина за нового работника и не церемонится с ним. Артем же, давно уставший от постоянного внимания и фальшивых улыбок, захотел почувствовать себя обыкновенным человеком. Он решает подыграть Арине, и не рассказывать, кто же он на самом деле…

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.02.2017, 09:08)

ГОРЯЧАЯ 20-КА