Фильмов: 47507Расширенный поиск
Arly Jover
Арли Ховер
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-02-02
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
В стране аксолотлей

В стране аксолотлей / Axolotl Overkill (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (282)
После смерти матери 16-летняя Мифти осталась в обшарпанной квартире на окраине Берлина со сводными братом и сестрой. Отец жив, но толку от него мало: рассуждать на социокультурные темы у него получается, а видеть реальные проблемы детей – нет. Сестру Анику беспокоит факт, что Мифти выгнали из школы, но не тревожит, что сестра-школьница пропадает ночами и сидит на лоразепаме. Но какая уж тут школа, когда все мысли у Мифти только об Элис, в которую она влюблена уже 3 года. Элис около 40, она богата и изысканна. Мифти, не в силах в одиночку преодолеть этап взросления, подсознательно ищет поддержки. Но все в ее окружении заняты своей собственной жизнью…
Ян Масарик

Ян Масарик / A Prominent Patient / Masaryk (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (329)
Фильм о нескольких годах жизни чехословацкого государственного деятеля, Яна Масарика. События охватывают период с 1937 по 1939 годы, когда было оформлено и подписано Мюнхенское соглашение, по которому часть Чехословакии перешла во владения Германии.
Идеалист

Идеалист / Idealisten (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (931)
Недалеко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США немедленно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб силами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от бывшего работника американской базы Thule Air Base, что его коллеги умирают от таинственных болезней — после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих подозрениях, но натыкается на глухую стену молчания. Журналист понимает, что дело очень сложное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.
Одиночка

Одиночка / En solitaire (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 6.7 votes: (1 127), IMDb 6.4 votes: (1 461)
Мечта Яна Кермадека начинает сбываться, когда он вместо своего друга Франка Древиля без подготовки стартует в регате «Ванди Глоб», безостановочной гонке яхтсменов-одиночек вокруг света. Ян очень хочет победить, но в разгаре регаты он обнаруживает у себя на борту молодого пассажира, который ставит всё под угрозу.
Когда я вырасту маленьким

Когда я вырасту маленьким / Quand je serai petit (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (101), IMDb 6.0 votes: (255)
В одной из поездок главного героя, он замечает маленького мальчика, который, как ему показалось, очень на него похож. И его эта мысль настолько грела, что Матиасу очень хотелось узнать все о жизни этого мальчика. Где живет? Кто родители? Чем питается? Главный герой решает проследить за парнем, тем самым узнать, кто он такой. Чем дальше заходил Матиас, тем больше он не понимал, как это возможно. Немного собравшись с мыслями, мужчина понимает, что его дальнейшие действия могут в корне поменять его нынешнюю жизнь. И он решается пересмотреть все свое детство, чтобы исправить некоторые события…
Вампиры 2: День мертвых

Вампиры 2: День мертвых / Vampires: Los Muertos (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 5.0 votes: (1 437), IMDb 4.5 votes: (6 991)
Уже много веков идёт тайная война между детьми ночи – настоящими кровожадными вампирами – и Ватиканом. Это тайное противостояние удерживает мир от того, чтобы он пал в пучину кровавых войн и истреблений… Охотники на вампиров, вооружившись благословением Ватикана а также серебряными пулями и святой водой – единственная сила, которая может удержать человеческую цивилизацию от ужасной эпидемии вампиризма. Но на этот раз их ждет далеко не самая обыкновенная битва с вурдалаками… Эта охота превращается в подлинный кошмар, когда главный герой – Дерек Блисс – истребитель нечисти, а также священник по имени Адам Гито, уже прошедший боевое крещение в битве уезжают в Мексику, где объявляется вампиресса Уна, которая владеет неестественной мощью и собирает свою орду вампиров…
Управление государством

Управление государством / L'exercice de l'État (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (118), IMDb 6.7 votes: (1 821)
Среди ночи министра транспорта Бертрана Сен-Жана будит звонок: автобус упал в канаву. У министра нет выбора, и он едет на место происшествия. Так начинается одиссея государственного чиновника в сложном и враждебном мире. Скорость, борьба влияний, хаос, экономический кризис… Все связано в непрерывный хоровод событий, одно чрезвычайное происшествие сменяет другое. На какие жертвы готовы люди? Сколько смогут выдержать в государстве, пожирающем тех, кто ему служит?
Наблюдатель

Наблюдатель / Le guetteur (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (4 238), IMDb 5.7 votes: (2 887)
Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
Давние любовники

Давние любовники / Les regrets (2009)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (3), КП 6.5 votes: (439), IMDb 6.1 votes: (444)
Сорокалетний архитектор Матье живет в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьезно больна, он срочно возвращается в город, где провел детство. В этот непростой момент его жизни, Матье случайно встречает школьную подругу Майю, в которую когда-то был влюблен. И давно забытый роман разгорается с новой силой. Но не слишком ли поздно начинать все сначала…?
Отголоски прошлого

Отголоски прошлого / Little Ashes (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.3 votes: (12 839), IMDb 6.6 votes: (8 024)
В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов.

Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.

ГОРЯЧАЯ 20-КА