Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chloé Lambert
Хлоя Ламберт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шале

Шале / Le chalet (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (407), IMDb 7.0 votes: (5 779)
Ощущая острую нужду в смене обстановки, беременная Адель и её спутник Ману, решают уехать в небольшую деревушку Валмолин в самом сердце горных Альп, где парень когда-то провел свои детские годы. Они поселяются в шале, некогда принадлежавшем другой семье: двадцать лет назад, Жан-Луи Родье, писатель, нуждающийся в вдохновении, его жена Франсуаз и их двое маленьких детей переехали в Валмолин в надежде начать новую жизнь. Однако семья Родье исчезла при загадочных обстоятельствах.Теперь деревня оказалась почти заброшенной всеми торговыми предприятиями, а местные жители, похоже, знают какую-то тайну, связанную с событиями двадцатилетней давности. Тревожность усиливается, когда мост, соединяющий деревню с долиной, разрушает сильнейший камнепад и весь Валмолин оказывается отрезан от остального мира. Приведет ли это к новым убийствам?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.05.2018, 19:43)
Я виновен

Я виновен / Je suis coupable (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), IMDb 4.5 votes: (30)
Посреди тихого дня раздается выстрел. Женщина покончила жизнь самоубийством. Ее муж отводит дочерей к родственнице и связывается со своим другом-врачом, чтобы констатировать смерть. Но полиция начинает сомневаться: тело было перемещено, оружие брошено. Проводя следственный эсперимент с винтовкой, из которой был произведен тот роковой выстрел, у полицейских возникают сомнения по поводу данного самоубийства. Почему? Что на самом деле произошло?
Диско

Диско / Disco (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.5 votes: (331), IMDb 4.2 votes: (1 135)
Так и оставшийся в диско-угаре начала 80-х сорока-с-лишним-летний симпатичный балбес Дидье Грендорж по-прежнему живет у старушки-матери в портовом Гавре. У него есть восьмилетний сын, но живущая в Англии бывшая супруга лишает Дидье удовольствия провести с ним время этим летом под предлогом, что тот не может обеспечить отпрыску достойные каникулы. Но тут хозяин ночного клуба

Le Gin Fizz — некто Джексон — решает возродить былую славу Гавра и возобновить некогда знаменитые конкурсы диско. И вот Дидье возвращает себе давнюю кличку Траволта и записывается на конкурс — осталось лишь убедить бывших партнеров по танцевальному трио Bee Kings его поддержать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА