Фильмов: 47359Расширенный поиск
Carrie Fisher
Кэрри Фишер
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1956-10-21
Дата смерти 2016-12-27 (60)
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колодец чудес

Колодец чудес / Wonderwell (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), IMDb 4.8 votes: (961)
Сюжет сказки следует за Вайолет – наивной и любознательной девочкой двенадцати лет, которая внезапно попадает в волшебное королевство Вандервелл. Ее путешествие наполнено приключениями, магией и встречами с необычными существами, и оно навсегда меняет ее жизнь. Главаня героиня открывает для себя новые способности и осознает свою внутреннюю силу, пройдя через различные испытания, какие помогают ей стать взрослее.
Хорошего трипа: Приключения под психоделиками

Хорошего трипа: Приключения под психоделиками / Have a Good Trip: Adventures in Psychedelics (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.6 votes: (318), IMDb 6.9 votes: (2 885)
В этом фильме знаменитости делятся забавными и умопомрачительными историями своего опыта приёма галлюциногенных веществ.
Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (364), КП 6.1 votes: (167 812), IMDb 6.4 votes: (486 718)
Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.
Звёздные войны: Последние джедаи

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (616), КП 6.7 votes: (197 169), IMDb 6.9 votes: (653 728)
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс

Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс / Bright Lights: Starring Carrie Fisher and Debbie Reynolds (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.5 votes: (229), IMDb 7.9 votes: (3 568)
Обезоруживающая своей откровенностью история двух уникальных женщин и родственных душ. Эксцентричные, ироничные, порой воинственные и обожающие славу легендарные голливудские звезды Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс каким-то непостижимым образом смогли провести вместе всю жизнь и даже уйти из нее почти в один день. Благодаря ретро-записям и фотографиям из семейных архивов перед зрителем предстает не только судьба двух знаменитостей, история их отношений, но и старый Голливуд, целая эпоха, которой больше нет.
Братья-сестры, соперники-соперницы

Братья-сестры, соперники-соперницы / Sibling Rivalry (1990)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (141), IMDb 5.4 votes: (2 115)
Муж не обращает на нее внимания, родственники не замечают, сестра видит в ней только недостатки. В отчаянии Марджори Тернер ложится в постель с очаровательным незнакомцем, а тот возьми и умри от сердечного приступа прямо в койке! Но это еще не все. Покойный, оказывается, был ее деверем…
Звёздные войны: Пробуждение силы

Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (1 150), КП 7.1 votes: (276 180), IMDb 7.8 votes: (955 127)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
Просветления Уайта

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (775), IMDb 7.0 votes: (1 340)
В одной из провинций США, где-то далеко в горах, жил мальчишка - Джеско Уайт. Он был трудным ребенком, и справиться с ним было очень нелегко. Джеско Уайт любил нюхать бензин, клей, и еще много всяких жидкостей. Семья делала все, чтобы помочь сыну избавиться от проблем. Одним из возможных решений было отправить его в колонию, где из него могли сделать человека. Но, все-таки, колония ничего хорошего не дает и он так и остался хулиганом. Отец мальчика был танцором и внезапно умер. Для Джеско такая новость стала настоящим ударом. Тогда парень ставить себе цель: узнать и отомстить тому, кто убил отца. Он стает участником музыкальных гастролей, и с этого момента его жизнь кардинально меняется.
Кровавая расплата

Кровавая расплата / Suffering Man's Charity (2007)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.6 votes: (886)
Талантливый, но непризнанный публикой композитор Джон Вандермарк вынужден преподавать музыку, чтобы заработать на пропитание. Помимо одержимости музыкой, он подвержен слабости к талантливым молодым людям, стремящимся покорить музыкальный олимп любой ценой.
Однажды в жизнь Джона врывается красивый юноша Себастиан. Композитор делает всё, чтобы у парня появился шанс стать знаменитым. Молодой музыкант тем временем увлеченно крутит беспорядочные романы с разными женщинами. Узнав об этом, Джон приходит в ярость от мысли, что его снова не оценили по достоинству и цинично воспользовались им. Тогда он решает отомстить Себастиану.

Ханна и ее сестры

Ханна и ее сестры / Hannah and Her Sisters (1986)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (7 005), IMDb 7.8 votes: (74 679)
Главные героини — три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна — знаменитая актриса, образцовая мать, прекрасная сестра, умная, интеллигентная и просто очень красивая женщина; Ли — любовница Фредерика, старого дряхлого художника и мизантропа; Холли мечтает стать актрисой, писательницей и еще бог знает кем…

Все начинает рушиться, когда муж Ханны Элиот неожиданно осознает, что он безумно влюблен в Ли. Ли бросает своего пожилого любовника. Холли в очередной раз переживает нервный срыв, во время которого встречает Микки — меланхоличного телепродюсера и бывшего мужа Ханны. Обстановка накаляется до предела в День Благодарения, когда все собираются вместе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА