Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Денисов
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-06-25
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Постучись в мою калитку

Постучись в мою калитку (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8)
С трудом выбравшись из череды несчастий: болезни и смерти мамы, предательства жениха и потери квартиры, Настя купила чудесный, хоть и слегка заброшенный домик в деревне. Но он оказался с сюрпризом … в виде владельца — бывшего следователя Артёма, несправедливо осуждённого по ложному обвинению. Выяснилось, что Настю обманули нечистоплотные риелторы. Настя и Артём объединяются, чтобы добиться справедливости и найти своё счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:37)
Нечаянная любовь

Нечаянная любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9)
Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а её подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл — родные братья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:21)
Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Подсудимый

Подсудимый (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.5 votes: (307)
Следователь СК Андрей Климов считает главной целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе. У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но, однажды уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днём прошло четыре месяца, которые полностью стёрты из его памяти. Единственное, что помнит Климов — это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2019, 19:20)
Акварели

Акварели (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Ася не помнит ничего из своего детства. Жизнь для нее началась в одиннадцать лет в маленькой бедной квартирке с мамой Ириной. Но случайная встреча и роман с Димой невольно погружает девушку в жизнь семьи Васильцовых — богатой и влиятельной, хранящей мрачные тайны. Ася не догадывается, что главной тайной оказывается она сама…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2018, 18:02)
Плакучая ива

Плакучая ива (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10)
Красино. 1914 год. В аристократической среде происходит убийство известной актрисы Марии Александровны Шуваловой. Московский следователь Владимир Константинович Драпеко начинает следствие. Каждое расследование для него — это своего рода театр, где каждому подозреваемому отводится своя роль.

Красино. 2014 год. В старинном охотничьем домике бывшей дворянской усадьбы администрация города выделяет жилье для Екатерины Шуваловой. Должность зам. главы по социальным вопросам — это постоянный контакт с людьми и нескончаемый ворох проблем жителей Красино. Бескомпромиссность и ответственность — не всегда помощники Кати Шуваловой, но все, что она делает для людей, она делает с открытым сердцем. Все жители Красино вековой давности в той или иной степени находят свое продолжение в поколении нынешнем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.06.2018, 18:41)
Три дня на любовь

Три дня на любовь (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33)
У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор — их последняя надежда.

За несколько дней до операции Маша вырывается из-под отеческой опеки и едет отдохнуть в приморский город к давнему другу. В самолете она знакомится с Аркадием, который тоже решил провести три дня на побережье. Между хирургом и юной пациенткой вспыхивает стремительный роман. Но пара не подозревает, что им невольно предстоит встретиться в операционной: новые знакомые решают не продолжать отношения вне курорта и ничего не раскрывают о своей персоне.

В положенный срок Марков отправляется в Москву, а Маше становится плохо и она попадает в местную больницу. Доктора пророчат отрицательный исход, поскольку провести операцию подобной сложности им не под силу…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:07)
Галина

Галина (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Галина живет в деревне, работает фельдшером и никогда не жалуется на жизнь, хотя та ее била и не раз. Много лет назад прямо в день свадьбы ее бросил жених Анатолий. Он укатил в Москву за лучшей жизнью, а над ней потом смеялась вся деревня. Галина не сдалась и одна вырастила сына, о котором Анатолий ничего не знает.

И вот 20 лет спустя на пороге ее дома появляется грязный, оборванный, пьяный бомж, в котором Галина с удивлением узнает сбежавшего Анатолия. Анатолий кается, просит прощения и заявляет, что до сих пор ее любит, а еще что он — миллионер…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.05.2018, 08:22)
Смертельный танец

Смертельный танец (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (104)
В родное Заречье возвращается танцовщица Настя Белецкая, школьная подруга Качуры, к которой он испытывал симпатию. Лейтенант с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке темпераментную и сильную Настю, которую он помнил.

В это же время в Заречье происходит несколько криминальных событий: нелегальные эмигранты, убийство хозяйки магазина и поджог дома вдовы влиятельного бизнесмена. В ходе расследования потрясших Заречье преступлений, работа и личные переживания Качуры оказываются связаны: Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, к тому же открывается её криминальное прошлое. Настя не признает себя виновной и ведет собственное расследование, как и лейтенант Качура, который и сам оказывается подозреваемым. Между тем следствие сводит все возбужденные уголовные дела воедино…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:33)
Не говори мне «Прощай!»

Не говори мне «Прощай!» (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Таня и Андрей любят друг друга, но их семьи против брака детей.

Дедушка Тани, который ее вырастил, — лесник. Отец Андрея, Степан, — браконьер, да еще и облеченный властью. Вечная история враждующих семей в современной деревне получает неожиданное продолжение.

Степана находят убитым, и все улики указывают на Таню. Андрей находит ее на месте преступления с ружьем около трупа своего отца.

Таня утверждает, что она невиновна. Андрею предстоит сделать сложный выбор: верить или верить Тане. Для того, чтобы быть с любимой, Андрей должен найти настоящего убийцу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА