Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Степаненко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свои дети

Свои дети (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.9 votes: (3 695), IMDb 6.0 votes: (24)
Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.

Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб — привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности…
Маруся: Возвращение

Маруся: Возвращение (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 2.9 votes: (120)
Возвращение полюбившейся героини, которая так и не смогла обрести счастье на личном фронте. Судьба разлучила ее с возлюбленным Владимиром, который когда-то заметил простую девушку и выделил среди всех. Маруся была для него светом в окошке. Но все изменилось, и их пары больше нет. Но героиня не сдается. Она решила обрести долгожданное счастье в другой сфере. Она изобрела новое вино. Этот сорт просто поражал всех своим изысканным вкусом. Но что будет дальше? Сумеет ли она найти своего суженого или так и останется одинокой, но успешной? И что теперь значит ее успех в делах, если ее милый Володя больше не с ней?

Добавлены 1-90 серии (21.11.2014, 06:58)
Маруся

Маруся (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 3.8 votes: (266)
Тимофей Береговой - знаменитый бизнесмен, который занимается винной промышленностью, неожиданно погибает. Но у него остается двое сыновей, которые настроены друг против друга. Покойник, оказывается, оставил после себя неплохое наследство, но в завещании есть одно условие. Все деньги достанутся лишь тому, кто первый найдет себе супругу и родит мальчика. Это, конечно, очень странно. Почему все богатство достанется кому-то одному? А если парни не смогут найти себе невест? Ведь пока еще они оба ходят в знатных холостяках. Одному из них абсолютно все равно, что там написано в завещании. Он и не собирается никого себе искать, но это только до тех пор, пока не увидит красавицу Марусю.

Добавлены 1-80 серии (21.11.2014, 06:24)
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
Катина любовь

Катина любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 3.5 votes: (207)
В центре сюжета сериала — очаровательная Катя. Вместе с родителями она живет в провинциальном городке. Вся жизнь девушки складывается так, как запланировали ее родители. Сначала Катя поступила в музыкальное училище, а теперь помолвлена с перспективным женихом. Катя не испытывает любви к своему будущему мужу, однако выгодный брак нужен её отцу. Несмотря на богатство и процветающий бизнес, он хочет добиться ещё большей власти благодаря влиятельному тестю — губернатору Труханову.
Но планы Тимофея Фадеева рушатся, когда дочь влюбляется в обычного строителя, работающего у него в подчинении.

Добавлены 1-2 сезоны (15.06.2014, 16:04)
Последний кордон. Продолжение

Последний кордон. Продолжение (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (84)
В Ясногородке, как и в окрестных лесах, все также бесчинствуют браконьеры. А в это время у жителей городка возникают свои личные проблемы. Отношения Виктора и его супруги Ирины подвергнутся испытанию, поскольку в их личную жизнь начинает вмешиваться Яна. Но это лишь усилит чувства супругов. Влюбится и холостяк Ильич, его сердце пленила красавица Инара. Девушка прибыла в город на поиски своего брата Фредиса. Его знают все жители городка, ведь он самый заядлый браконьер и золотоискатель, отошедший от дел. Парню повезло, и он нашел золото, но на него начинают претендовать еще несколько человек.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 16:36)
Последний кордон

Последний кордон (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (369)
В окружении почти нетронутых людьми лесов живет Ильич со своей дочерью Ирой. Их дом всегда готов принять гостей, здесь никому не откажут в помощи. Частенько здесь останавливается Ефимович, руководящий здешним лесхозом. Не реже приезжает в гости и участковый Николай. Единственной целью его визитов является ухаживание за дочерью лесника. Однажды здесь поселяется Виктор – журналист, желающий стать охотником. Ирина спасла гостя от гуляющего в окрестностях медведя, после чего он твердо решил, что хочет стать егерем, и начал обучение у Ильича всем лестным премудростям. Не стесняется он брать уроки и у Ирины.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.11.2015, 20:47)
Костоправ

Костоправ (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.3 votes: (818)
Главный герой сериала — Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных.

В первой серии фильма благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники.

В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (27.12.2013, 16:53)
Синяя борода

Синяя борода (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (366)
У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.

Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя…

На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.

Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…
Аврора

Аврора (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (6 196), IMDb 6.2 votes: (270)
Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США.

Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА