Фильмов: 47528Расширенный поиск
Akshaye Khanna
Акшай Кханна
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-03-28
Возраст 49
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Раздел 375

Раздел 375 / Section 375 (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), IMDb 8.2 votes: (5 078)
8 июля 2018 года, в полицейский участок Дели прибегает молодой художник по костюмам Анджали Данге и обвиняет известного режиссера в весьма жестоком изнасиловании. Делом тут же интересуется общественность и поднимает нешуточную шумиху, призывая властей восстановить справедливость в пользу пострадавшей жертвы. Именитый адвокат Тарун Салуджа берётся защищать подсудимого, но в процессе сталкивается со своей бывшей ученицей - Хирал Ганди, которая к этому времени стала уважаемым прокурором. Стороны вступают в ожесточенную борьбу, чтобы выявить правду в этом запутанном деле...
Премьер-министр по случайности

Премьер-министр по случайности / The Accidental Prime Minister (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (4 833)
История 14-го премьер-министра Индии Манмохана Сингха, первого неиндуса на этом посту.
По стечению обстоятельств

По стечению обстоятельств / Ittefaq (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (59), КП 6.9 votes: (249), IMDb 7.2 votes: (8 058)
Произошло двойное убийство. Есть два свидетеля, они же главные подозреваемые — популярный писатель и молодая домохозяйка. Оба рассказывают вполне правдоподобные, но полностью противоречащие друг другу истории. Инспектор должен решить, кто говорит правду, а кто — нет.
Мама

Мама / Mom (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (644), IMDb 7.2 votes: (11 103)
Фильм о том, как далеко готова зайти отчаявшаяся мать ради защиты детей, как своих, так и приёмных.
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
Любящие сердца

Любящие сердца / Dil Chahta Hai (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (737), IMDb 8.2 votes: (40 922)
Главные герои фильма – три лучших друга. Помимо крепкой, неразлучной дружбы их объединяет поразительное невезение в любви. Один из них – Акаш – познакомился с симпатичной девушкой на одной из студенческих вечеринок. Но, к несчастью, у Шалини уже есть жених. Второй – Сиддхарту – влюблен в замечательную художницу по интерьеру, которую зовут Тара. Однако она значительно старше парня, к тому же у нее проблемы с алкоголем. Третий – Самиру – вынужден мириться с тем, что родители уже подыскали ему невесту. Он ни разу ее не видел, но должен на ней жениться. Не смотря на жуткое невезение и отсутствия надежды на лучшее, друзья верят, что однажды у них все наладится.
Здравствуй, любовь

Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 7.9 votes: (384), IMDb 5.2 votes: (4 017)
12 звезд Болливуда играют шесть влюбленных пар. У каждой истории любви своя проблема.
Братва из джунглей

Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (667), IMDb 5.8 votes: (1 211)
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
Гонка

Гонка / Race (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.8 votes: (634), IMDb 6.6 votes: (7 725)
Ранвир и Раджив — двое братьев, владеющих огромной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир — старший из них — очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив — полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.

Сонья — девушка Ранвира — восходящая индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир окончательно рушится.

Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще усерднее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними вновь вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА