Фильмов: 47507Расширенный поиск
Urmila Matondkar
Урмила Матондкар
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-02-04
Возраст 50
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шантаж

Шантаж / Blackmail (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (5 553)
Мужчина узнает, что у жены есть любовник. Но убивать кого-то из них — так банально и скучно, поэтому рогоносец решает шантажировать изменницу.
Плут

Плут / Aflatoon (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (1 113)
Юный Раджа весел и беззаботен. Его не очень-то волнует, как и чем зарабатывать на жизнь, он не брезгует даже воровством. Но однажды Раджа посещает гениальная мысль — он почти нашел дорогу к золотому тельцу. Нужно только подыскать девушку — богатую наследницу и жениться на ней. Именно эта мысль приводит его в дом очаровательной Пуджы. Но Раджа и не подозревает, что именно с его приходом в дом этой девушки начнутся самые интересные превращения и происшествия. Отца Пуджи шантажирует бандит Роки, как две капли воды похожий на Раджу…
Совсем не любовная история

Совсем не любовная история / Not a Love Story (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (495)
В погоне за популярностью и славой, молодая и начинающая актриса приезжает в Мумбаи из родного Чандигарха. Для реализации своих планов, она заводит полезные связи в кругу режиссёров и актёров кино. Естественно, в скором времени девушка получает желаемую роль и снимается в одном из фильмов. Вечеринка, организованная по случаю такого важного события, для главной героини, можно сказать, «удалась». На ней она напивается в «стельку», а на утро просыпается в одной постели с одним из недавних знакомых. Ситуацию ещё больше накалил молодой человек новоиспеченной актрисы, внезапно появившийся в дверном проёме и заставший возлюбленную «во всей красе». В порыве ярости он не задумываясь убивает любовника…
Месть обманутой женщины

Месть обманутой женщины / Ek Hasina Thi (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.9 votes: (386), IMDb 7.5 votes: (6 953)
В центре истории находится Каран, молодой финансист, и простая, не самодостаточная девушка по имени Сарика. У молодых людей закрутился роман, и теперь они планируют общее будущее. И всё идёт просто прекрасно, пока Сарике не предъявляют обвинение в пособничестве террористам. Молодую девушку заключают в тюрьму, и вскоре ей предстоит испытать на своей шкуре все трудности жизни в неволе. Познать все тяготы такой судьбы ей поможет офицер в женской колонии, который сделает всё, чтобы превратить жизнь Сарики в настоящий ад. Каран поклялся выручить девушку и вернуть ей свободу, но может ли она ему доверять?
Братва из джунглей

Братва из джунглей / Delhi Safari (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.0 votes: (667), IMDb 5.8 votes: (1 211)
Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА