Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валентин Донсков
Сортировать по:
Не показывать:
Ванильное небо

Ванильное небо (2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6)
Катя ведёт феминистическую программу «Женщина. Супер» на радиостанции «Ванильное небо». Но рейтинги программы падают из-за оголтелого феминизма Кати. Программный директор радиостанции Кира назначает соведущим Кате «профессионального мачо» — видеоблогера Боба. Откровенно шовинистический настрой Боба шокируют Катю, но рейтинги программы взлетают до небес.

Взаимоотношения Кати и Боба весьма напряжённые. Боба это «заводит», и он заключает пари со звукорежиссёром Максом о том, что в течении недели влюбит в себя Катю, переспит с ней, а потом бросит. Макс, преследуя свои интересы, рассказывает Кате о пари, но к его удивлению, Катя предлагает своё пари: это она влюбит в себя Боба, а когда он втрескается в неё по уши, бросит его. Между Катей и Бобом начинается тайное соревнование по завоевыванию сердец друг друга.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.04.2024, 07:20)
Когда любовь совсем не ждешь

Когда любовь совсем не ждешь (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
К своим тридцати годам Лида уже успела состояться как перспективный архитектор. Она надеется, что вот-вот получит высокую должность, но начальник тянет с повышением. Изливая подруге душу в ресторане, она встречает своего бывшего. Саша и Лида расстались восемь лет назад, как считает она, из-за измены, а он – из-за того, что она променяла его на богатого поклонника. Разговор бывших влюбленных начинается с обвинений, а заканчивается дома у Саши. Наутро Лида видит в компьютере его фотографию с девушкой. Осознав, что Саша в отношениях, она сбегает, ругая себя, что снова поверила предателю. Лида надеется, что больше никогда его не увидит, ведь они даже не обменялись номерами. Но оказывается, ее босс решил уйти на пенсию и передал управление новому владельцу компании – Саше...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2024, 06:05)
Инъекция любви

Инъекция любви (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга Анны Пироговой рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнаёт, что у мужа есть вторая семья — от него беременна одна из пациенток больницы, а ближайшая подруга и коллега Анны всё знала и скрыла от неё. Столкнувшись с полным непониманием матери, которая считает, что Кирилл любит Анну и они прекрасная пара, девушка решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Однако переезд в маленький город не решает проблемы, а только обостряет их. Между Анной и её отцом возникают конфликты и нет взаимопонимания. Разбираясь с медицинскими проблемами своих пациентов, Анна невольно вовлекается в их личные истории и шаг за шагом приходит к гармонии с собой и окружающим миром.

Добавлена 8-я серия (12.03.2024, 16:14)
Операция «Престол»

Операция «Престол» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.6 votes: (5 596)
Осень 1941 года. Вермахт рвется к Москве, немецкие агенты терроризируют советский тыл. Стремясь их нейтрализовать, НКВД начинает тайную операцию. Преподавателю-филологу Ирине Воскресенской и майору госбезопасности Павлу Нечаю поручено изобразить семейную пару и войти в доверие к немногим оставшимся в Москве монархистам. Их цель – создать подпольную организацию «Престол», которая станет приманкой для немецких спецслужб.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.06.2023, 05:34)
Таежный детектив

Таежный детектив (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.0 votes: (1 775)
В небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье — вскоре его ждет новый виток успешной карьеры в областном центре. Ну а пока почему не поскучать в городке, где ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников — симпатичная блондиночка. Однако поскучать не удается. В тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Но чего смертельно опасался погибший? И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 11:16)
Криминальный доктор

Криминальный доктор (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22)
Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни — это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают.

История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО — по подозрению в убийстве, а после — в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.10.2021, 15:32)
Три капитана

Три капитана (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (1 412)
Взрывотехников вызывают только в самых сложных случаях. Они имеют дело не со штатными заводскими минами, а с самоделками, «поведение» которых зачастую непредсказуемо. И поэтому среди взрывотехников только профессионалы. Среди них – три капитана МВД в отставке – Виктор Серёгин, Александр Пехота и Алексей Терновский, в простонародье Серьга, Пехота и Джокер. И хотя они уже оставили службу в горячих точках, спокойная жизнь им только снится: Джокера берут в заложники, Пехоту обвиняют в убийстве, семья Серьги в опасности, и неожиданно для всех из прошлого возникает их бывший сослуживец, переметнувшийся когда-то на сторону врага.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.04.2020, 15:23)
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Сухарь

Сухарь (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19)
На первый взгляд у Надежды счастливая семья: любящий муж Олег и сын-подросток Витя. Но пока она всю себя отдает семье, муж крутит роман с женой начальника.nНо обман не может длиться вечно — начальник узнает правду и Олега увольняют с работы. Боясь из-за долгов потерять квартиру, Надя решается выйти на работу — ведь по образованию она архитектор, как и ее муж. Так Надя оказывается на стройке вместе с бригадой строителей, которые сразу же дают ей прозвище Сухарь. Несмотря на недовольство рабочих и, в особенности прораба Юрия, Надя пытается контролировать каждый этап строительства. Она не знает, что богатая заказчица Алла затеяла стройку только ради того, чтобы быть поближе к Юрию. И Надя своим появлением лишь подливает масла в огонь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2018, 09:44)
Научи меня жить

Научи меня жить (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (51), КП 7.6 votes: (10 963)
В городе обнаруживают труп неизвестной женщины — ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт — всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.12.2016, 09:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА