Фильмов: 47493Расширенный поиск
Дмитрий Комов
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-08-11
Возраст 60
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Родные руки

Родные руки (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Они счастливы, очень любят друг друга, но годы идут, дети почти выросли, и былой страсти между супругами уже нет. У Дениса новая работа, хорошая должность в компании, продающей бананы из Эквадора, он очень старается, чтобы исполнить мечту жены — купить домик за городом. Во время нападения на фуру с бананами, в которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотики. С этого момента жизнь Дениса меняется навсегда. Ему предстоит раскрыть всю схему ввоза наркотиков, передать данные полиции и «погибнуть» в страшной аварии. Арина, которой даже не показали тело мужа, уверена: Денис жив. Но время идет, все уверяют Арину, что ей надо смириться. Арина переезжает жить в загородный дом, где за Ариной начинает ухаживать новый сосед — Игорь. Арина оказывается перед сложным выбором: хранить память о любимом муже, либо же оказаться в руках чужого мужчины, к которому она ощущает давно забытую в отношениях с Денисом страсть.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.09.2019, 16:31)
Шуберт

Шуберт (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 6.2 votes: (2 308)
Александр Бертенев обладает феноменальным даром — он «слухач», «акустик», способный улавливать звуки, которые не слышны обычному человеку. По записи телефонного разговора он с точностью определяет где, когда и во сколько состоялась беседа. Бертенев некоторое время работал в антитеррористической группе, но из-за роковой ошибки был вынужден покинуть органы.

Однажды трагические обстоятельства вновь приводят Александра в спецслужбу. У Бертенева убивают жену Ольгу, а вскоре он выясняет, что его супруга, которую он считал обычным психологом, вела двойную жизнь и оставила после своей смерти загадочные звуковые шифры.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.03.2018, 19:11)
Пилот международных авиалиний

Пилот международных авиалиний (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 973)
Друзья Степанов и Мечников — пилоты гражданской авиации — из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу. На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. А Александр Степанов начинает собственное расследование гибели супруги. В расследовании ему помогает Емельян Стрешнёв.

Добавлены 1-16 серии из 16 (26.01.2016, 17:52)
Застывшие депеши

Застывшие депеши (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 6.6 votes: (511)
Майор Александр Громов, секретный сотрудник Службы финансовой безопасности, вынужден скрываться. Воротилы криминального бизнеса фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное Громовым. К расследованию привлекают одного из старых сотрудников СФБ, генерала в отставке Аргунова. А Громов начинает вести свое собственное расследование…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:09)
След

След (2007-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
Тридцатилетние

Тридцатилетние (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (591)
Главные герои этой киноистории - четыре пары: Лариса и Андрей, Дарья и Филипп, Маргарита и Юрий, Юлия и Павел, а также одинокая девушка по имени Тамара. Все они уже много лет знакомы друг с другом, и, помимо прочего, их дружба также скреплена совместным бизнесом: четверо мужчин являются совладельцами ресторана «SORBETTO». Но в их жизни и немало проблем: это и недостаток денег, и амбиции, и ревность, и отсутствие сексуального желания из-за заедающего жизнь быта, и конкуренция, и тяжёлая работа… Поначалу герои без проблем справлялись с этими трудностями, но кризис уже начал свою опустошающую работу…
Петровка, 38. Команда Петровского

Петровка, 38. Команда Петровского (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (112)
Каждая серия киноленты рассказывает отдельную детективную историю, которая посвящается расследованию одного или нескольких опасных преступлений. Главный герой – Кирилл Петровский – возвращается на свою работу после целого месяца в больнице, когда он получил опасное ранение на расследовании дела, связанного с торговлей оружием. А тут уже на Петровке, 38 царит полный хаос: внезапно от сердечного приступа умирает генерал Серпухов. Но странные обстоятельства его смерти ставят под сомнение естественность его смерти. Что если его скоропостижная смерть как-то связана с делом о торговле оружием, которое Петровский вёл до своей травмы?
Пандора

Пандора (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.2 votes: (339)
После ужасного события молодому мужчине пришлось полностью изменить свой вид. Речь идет не только о пластической операции на лице, но и других моментах. С этого времени он должен забыть о прошлой жизни, с головой окунуться в изучение новых привычек, стиля поведения, выработать новые жесты. Молодой мужчина преуспел в этом. Но он нарушил главное правило: он вернулся в свое прошлое, чтобы закончить все начатые дела. Врагам и недругам так же предстояло получить по заслугам. Сумеет ли он после мести начать новую жизнь, или так и останется призраком, пытаясь завершить все свои дела в прошлой жизни?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (17.07.2013, 23:37)
Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.

ГОРЯЧАЯ 20-КА