Фильмов: 47545Расширенный поиск
E. Max Frye
Э. Макс Фрай
Дата рождения 1956
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Эмос и Эндрю

Эмос и Эндрю / Amos & Andrew (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (1 946), IMDb 5.7 votes: (9 653)
Эндрю Стерлинг, драматург, лауреат Пулитцеровской премии, купил себе «домик» на острове. Но сосед принял нового хозяина фешенебельного особняка за грабителя. И вызвал полицию. Но это еще не все.

Здесь же, на острове, была тюрьма, где сидел один заключенный — молодой парень Эмос... Но и это еще не все.
Охотник на лис

Охотник на лис / Foxcatcher (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (107), КП 6.5 votes: (39 795), IMDb 7.0 votes: (145 385)
Однажды Марку Шульцу, золотому призёру Олимпийских игр по борьбе, поступает предложение отведать поместье мультимиллионера Джона Дюпона. Эта встреча была назначена не просто так - Джон делает Марку предложение создать команду спортсменов для принятия участия в Олимпийских играх 1988 года, проводимых в Сеуле. Марк с радостью соглашается, ведь это позволит ему "переплюнуть" своего брата - Дейва. Но Дюпон затевает коварную двойную игру. Обстоятельства всё больше накаляют отношения братьев, что впоследствии приведёт к необратимой трагедии...
Дикая штучка

Дикая штучка / Something Wild (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (581), IMDb 6.9 votes: (12 163)
Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе.

Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения.

Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.
Пальметто

Пальметто / Palmetto (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (894), IMDb 6.0 votes: (7 155)
Гарри Барберу предложили быстро и хорошо заработать. Чтобы выманить деньги у старого и больного миллионера, его жена и дочь от другого брака решили инсценировать похищение последней и потребовать выкуп. Им нужен кто-то, кто бы позвонил старику, объявил сумму выкупа, а потом забрал бы деньги. Именно на эту роль и пригласили Гарри.

Гарри, до этого ни за что отсидевший два года в тюрьме, неохотно, но согласился. Возможно, он сделал тем самым серьезную ошибку…
Там, где деньги

Там, где деньги / Where the Money Is (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (883), IMDb 6.3 votes: (6 383)
Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга.

Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся.

Старичок оказался еще хоть куда — выпив виски, он потанцевал с Кэрол и… смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами.

Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и… присоединяется к делу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА