Фильмов: 47495Расширенный поиск
Павел Снисаренко
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женщины

Женщины (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (21)
Три молодые женщины отправляются покорять столицу. Костюмера Надю позвал в Москву для участия в театральном конкурсе ее возлюбленный — режиссер. Учительница Валя надеялась найти работу и встретиться со своим виртуальным другом. А Саша сбежала от мужа, застав его с любовницей.

Москва оказалась не так приветлива, как они думали. Возлюбленный Нади оказался женат. Виртуальный друг Вали выдавал себя за другого. А Саша устроилась в швейный цех, в надежде получить комнату, но ей досталась лишь крохотная подсобка. Но девушки подруги знают, что «Москва слезам не верит», и начинают бороться за себя…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Выбор

Выбор (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31)
Люда и Дима собираются пожениться. Но накануне свадьбы девушку насилует ее назойливый поклонник Артем. Узнав об этом, ее жених ввязывается в драку с Артемом и погибает. Артем попадает в тюрьму.

Через шесть лет Артем выходит на свободу и сразу же отправляется на поиски Люды. Он узнает, что она замужем и у нее есть сын Петя. Выяснив, что это его сын, Артем решает забрать Петю любой ценой. Люда оказывается перед единственным выбором — выйти замуж за ненавистного Артема или самой сесть в тюрьму…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 06:06)
Право последней ночи

Право последней ночи (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
Супруги Елена и Андрей жили без бед, растили сынишку Антона, пока прошлое Лены не дало о себе знать.
В жизни семьи появляется Саша, который давно и безнадежно любит Елену. Он идёт на все, чтобы добиться ее. Готов разрушить их семью.
Но козни Саши оборачиваются трагедией. Гибнет сын Лены и Андрея, а сам Саша оказывается в тюрьме.
Проходит три года. Лена винит во всём Андрея. Они оба так и не смогли смириться со случившимся.
Судьба снова сводит всех троих там, где никто этого не ждет. Их противостояние снова может закончится трагически…
Точки опоры

Точки опоры (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 5.9 votes: (593)
Денис Негривецкий — талантливый профессор физики, еще в институте придумавший свой метод, который теперь успешно использует для расследования преступлений — «метод лишней и недостающий детали».

Профессор помогает своему давнему другу — районному прокурору Дмитрию Астров. Самыми близкими люди помимо Астрова он считает свою аспирантку Александру и старичка-антиквара Якова Моисеевича, в лавке которого и собираются друзья для обсуждения всех насущных проблем.

Используя метод Негривецкого, друзья успешно расследуют даже самые запутанные преступления…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.08.2017, 13:57)
Сжигая мосты

Сжигая мосты (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18)
Вера живет с дочкой Лизой и держит небольшой магазин. В один из дней туда приходит незнакомец и сообщает Вере информацию, после которой она имитирует пожар в своем доме и вместе с дочкой отправляется в Москву. Там Лиза устраивается помощницей в дом бизнесмена Кравченко.

В это же время из тюрьмы выходит бывший муж Веры. Он требует у Кравченко денег, иначе расскажет его сыну Денису, что тот не родной. Денис, услышав этот разговор, начинает вести себя неадекватно и издеваться над прислугой. Кравченко вынужден нанять новую прислугу, и по объявлению к нему приходит Вера.

Денис издевается и над Верой, но она всё терпит. Ни Лиза, ни Денис, ни семья Кравченко не догадываются, что Вера не просто так устроилась прислугой.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 16:20)
Любовь, которой не было

Любовь, которой не было (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
Анна и Николай живут в любви и согласии. Она работает врачом-травматологом, ее муж развивает свой авторемонтный бизнес. Если бы денег в семье было больше, их жизнь стала бы легче. Однако они все равно довольны тем, что имеют. Ведь главное в семье есть любовь, остальное приложиться.

Все бы так и текло своим чередом, если бы в их жизнь не вторгся Борис — человек, которого Николай спас от грабителей, а Анна вылечила. В благодарность за свое спасение Борис окружает пару заботой, дарит подарки и помогает в их проблемах.

Не успевают Анна и Николай оглянуться, как их крепкий брак уже разрушен…
Подсадная утка

Подсадная утка (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), КП 6.4 votes: (134)
Кира — молодая красивая девушка, выросла в состоятельной семье. Ее отец Виктор никогда ей ни в чем не отказывал. Сейчас она готовится к свадьбе с любимым человеком — компаньоном отца Николаем.

Кира верит, что выходит замуж по любви — один раз и на всю жизнь, уверена, что сумеет найти общий язык с 10-летней падчерицей своего избранника Евой, и вскоре родит мужу еще детей. Отец Киры против их свадьбы, он знает, что Николай — авантюрист, которому нужны только его деньги. Но отговорить дочь не успевает, после внезапного сердечного приступа Виктор умирает.

Кира и Николай женятся. А уже через месяц после свадьбы Николай уезжает в командировку и обратно уж не возвращается…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.12.2016, 18:56)
Простить за всё

Простить за всё (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.4 votes: (615)
Муж Михаил не сделал Анну счастливой. Он пропадает вечерами, приходит нетрезвым. Жизнь Анны катится под откос.

Но всё меняется, когда в школу, где Анна работает учителем, приходит новый учитель ОБЖ Андрей. Когда-то Анна и Андрей любили друг друга, но Анна уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Анна оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой.

А тем временем Михаил втягивает Анну в серьёзные неприятности. И помочь ей может только один человек — Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё…
Замок на песке

Замок на песке (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (90)
В результате несчастного случая Анна Туманова теряет мужа и своего будущего ребёнка. За ней охотятся бандиты, которые пытаются получить от неё деньги за разбитую машину. Но Анна находит в себе силы противостоять обстоятельствам. Встречает свою бывшую любовь – Кирилла, который хочет вернуть былые отношения, скрывая, что женат. Но Анна в душе – чистый человек. Она находит свой путь. И вовсе не строит замок на песке, как говорит ей Кирилл. Жизнь сводит Анну с Максимом, и она понимает, как много их связывает…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:57)
Его любовь

Его любовь (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (350)
Главный герой сериала – Игорь. Он работает реаниматологом в больнице. Он достаточно уважаемый человек, к тому же преуспевающий. У него есть горячо любимая невеста Ольга, а на работе его всегда ждет Света – коллега и лучшая подруга. В течение уже многих лет они были крепкими друзья, помогали друг другу в больнице. Однако в скором времени Ольга предпочитает выбрать богато бизнесмена, чем простого врача. Таким образом, личная жизнь Игоря имеет право называть неудачной. Что касается Светы, то у нее не лучше, она в одиночку воспитывает дочь. В один день происходит несчастье, которое полностью меняет все…

ГОРЯЧАЯ 20-КА