Фильмов: 47507Расширенный поиск
Денис Курочка
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-05-03
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Источник

Источник (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 4.7 votes: (447)
Иван, типичный житель современного мегаполиса, по работе приезжает в провинциальный город. По плану здесь на месте лесного массива будет построен туристический комплекс. Осматривая место для строительства в лесу, Иван встречает юную красавицу Алёну и влюбляется в неё. Алёна не похожа на тех девушек, с которыми Иван встречался раньше, он околдован её свежестью и чистотой. Вспыхнувшему чувству молодых людей мешает всё: и власти города, и старший брат Ивана, и обстоятельства, складывающиеся не в их пользу. А самое главное то, что они абсолютно из разных миров. Смогут ли они преодолеть все препятствия и быть вместе, ведь они такие разные?…
Аптекарь

Аптекарь (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 5.4 votes: (130)
Пятерка друзей решают выпить вместе пива, для этого она скидываются на одну бутылку. Но оказывается, им досталась совсем непростая бутылка. В ней сидит фея по имени Берегиня, которая готова выполнить любые желания этих пятерых людей. Но они ведь совсем разные, имеют различные профессии, жизни, характеры, судьбу. Объединяет их одно, что каждый из них владеет своим паем. И как это ни странно, но никто не может ничего пожелать. Берегиня не может так все оставить и поэтому вмешивается в жизнь каждого из них. В итоге они продают свои паи и только один, который работает аптекарем сумел сохранить свое состояние. Ведь он хочет любить и это его истинное желание.

Добавлены 1-8 серии (06.05.2014, 12:32)
Бомжиха

Бомжиха (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (518)
Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи — то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.
Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.
Доярка из Хацапетовки 3

Доярка из Хацапетовки 3 (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 4.6 votes: (643)
Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции. .. Во Франции у Кати начинается новая жизнь — она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (08.11.2019, 01:12)
ГОРЯЧАЯ 20-КА