Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Паршин
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-05-28
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Бабуля

Бабуля (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9)
Арина Ивановна — волевая женщина, бывший директор школы, а ныне пенсионерка. Вот только заслуженный отдых не приносит ей радости. Жизнь без любимого дела почти утратила смысл. К тому же у её домочадцев в жизни тёмная полоса. Дочь Арины Ивановны Кира уличила в измене своего мужчину, и теперь всё внимание и заботу обрушила на взрослого сына Виталика, которого старается уберечь от любых проблем. А неженка-Виталик, получив отказ от любимой девушки, погрузился в депрессию. Чтобы отвлечь дочь и внука от их переживаний, Арина Ивановна решает притвориться умирающей и отвезти их в её родной городок Светлогорье, где она сама не была сорок лет. Бабуля уверена, что только здесь, вдали от столицы, можно ощутить вкус настоящей жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2022, 12:57)
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Три в одном 7

Три в одном 7 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
У одного из бывших супругов Инги, Олега, неожиданно объявляется 16-летняя дочь. И почти сразу же исчезает – похитители требуют выкуп, и чтобы никакой полиции! Инга вынуждена скрывать от Журавлева, что снова ведет расследование. И поначалу ей это удается, поскольку Журавлев занят поиском убийцы бывшей чемпионки по синхронному плаванию. Но все тайное скоро становится явным и очень осложняет их с Ингой отношения.

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2020, 16:25)
Крик тишины

Крик тишины (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (208), КП 8.4 votes: (62 114)
Блокадный Ленинград. Февраль 1942 года. Заканчивается самая страшная блокадная зима. Нина Воронова совсем отчаялась. Ее трёхлетний сын Митя ослабел, а карточки на хлеб уже отоварены на два дня вперед. Последняя надежда — эвакуация. Но с маленьким детьми не берут. Тогда женщина идет на чудовищный шаг — эвакуируется, оставив сына одного в промерзшей квартире. Во время налета мальчика спасает девочка-подросток Катя. Девочка выдает Митю за своего брата и обещает себе сделать все, чтобы Митя выжил. Несмотря ни на что…
Морские дьяволы. Рубежи Родины

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
Мельник

Мельник (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 6.2 votes: (675)
После тяжелого ранения, бывший майор Роман Мельник дослуживает «выслугу» до пенсии в конвойных войсках ФСИН в должности начальника выездного караула. В одну из смен он сопровождает партию особо опасных преступников в специальном вагоне поезда. Остановившись на одной из станций, Мельник по служебной необходимости отлучается. В это время в вагон проникает неизвестный и, нейтрализовав конвой, освобождает 13 заключенных. Руководство ФСб просит Мельника возглавить группу по поимке сбежавших преступников, мотивируя это тем, что расследование не должно получить огласки в прессе, так как может вызвать панику среди населения.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.06.2018, 18:43)
Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?

Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2018, 16:52)
Лабиринты

Лабиринты (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.3 votes: (180)
У Марины в жизни все хорошо. Успешная карьера в крупной компании, любящий муж Сергей и родители. Омрачает счастье героини только одно — она уже десять лет замужем, но никак не может забеременеть, не помогает даже ЭКО. Медицинских причин для этого нет, врачи лишь разводят руками. Марина же все больше винит себя. Она уверена, что причина ее бесплодия — давний аборт, который она сделала еще в молодости.

Марина решается на усыновление, но муж отказывается воспитывать чужого ребенка, с чужими генами. Героиня не подозревает, в чем истинная причина такой категоричности супруга.

В один прекрасный день Марина знакомится с маленьким мальчиком Сережей, внуком уборщицы в компании. Бабушке приходится одной поднимать и нерадивую дочь Альбину, и внука. Альбина — безработная и незамужняя девушка, сын для нее обуза. Марина начинает помогать мальчику и постепенно в ней зреет неосуществимая надежда, что она сможет усыновить Сережу.

Тем временем выясняется, что у мужа Марины есть тайная семья и в ней растет ребенок…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2018, 19:09)
Неразрезанные страницы

Неразрезанные страницы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.3 votes: (108)
Алекс Шан-Гирей считает, что должен снова вернуть себя и обрести свободу. И потому расстается с Маней Поливановой — женщиной всей своей жизни, а по совместительству автором популярных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он — Алекс Шан-Гирей — не выносит несвободы. А Маня Поливанова совершенно не выносит вранья и человеческих мучений. И если уж Алекс почему-то решил «освободиться» — пожалуйста! Ей нужно спасать Владимира Берегового — главу IT-отдела издательства «ЛИАННА», который попадает в мистическую историю с исчезнувшим трупом. Труп испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а оказывается в багажнике машины Берегового. Только это труп другого человека. Да и тот злосчастный дом, как выясняется, вовсе не Балашова…

Добавлена 4-я серия из 4 (03.10.2015, 12:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА