Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Штром
Дата рождения 1967-06-21
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Муж в хорошие руки

Муж в хорошие руки (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30)
Самоуверенная красавица Ирина, уходя от ботаника-мужа Сергея к любовнику поэту Игорю, решает «по доброте душевной» пристроить бесквартирного, неприспособленного к быту супруга в хорошие руки — и дарит его соседке, «старой деве» и «белой вороне», учительнице Лиде. Поступок Ирины настолько оскорбляет Сергея и Лиду, что они решают назло изобразить «идеальную пару». Совместный быт и «дружба» против Иры сближают Сергея и Лиду. Девушка понимает, что влюбляется в соседа. И, казалось, есть шанс на личное счастье. Но к этому времени Ирина успевает разочароваться в своём поэте и теперь, несмотря на измену, настроена во что бы то ни стало вернуть «подаренного» мужа.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2023, 23:07)
Легенды Орлёнка

Легенды Орлёнка (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (66), КП 7.5 votes: (87 149), IMDb 4.9 votes: (51)
Маша и четверо ребят приезжают на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орленок» и неожиданного оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил зла и добра, когда девочка случайно пробуждает одного из семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать владычице хаоса Эль победить. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.
Нахимовцы

Нахимовцы (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (99), КП 5.3 votes: (8 067), IMDb 4.0 votes: (35)
История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.
Женись на мне

Женись на мне (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Самонадеянная красавица и топовый блогер Вика спьяну, после того, как её бросил молодой человек, спорит с завистливой подругой Мариной, что может за две недели знакомства получить предложение руки и сердца от любого мужчины. Подруги держат пари. Проигравшая станцует в клубе стриптиз. Объект спора выбирает Марина. Не желая проигрывать, она выбирает заведомо сложный объект — своего соседа Николая, владельца клуба, в котором они как раз и зависают — женоненавистника и разочарованного в женщинах циника.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.02.2022, 19:45)
Этим летом и навсегда

Этим летом и навсегда (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Это лето навсегда изменило счастливую семейную жизнь Даши и Алексея. Еще совсем недавно они в ожидании первенца мечтали о своем собственном гнездышке. Но все начинает рушиться, когда стройку с будущей ипотечной квартирой замораживают. Вскоре Алексей теряет работу, Даша из-за стресса рожает раньше положенного срока, а затем им приходится, распрощавшись с мечтами, переехать в деревню к матери Алексея. Даша опасается, что не уживется со свекровью под одной крышей и оказывается права.

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 22:25)
На обрыве

На обрыве (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29)
Марина Крапивина много лет копила на собственное жилье и, наконец, взяв кредит, въехала в свою квартиру. Но вскоре обнаружился обман: риелтор скрыла, что в квартире прописан отбывающий срок уголовник Мякишев. Однажды этот профессиональный грабитель появляется в квартире и остается жить на кухне, отказываясь съезжать.

Но беда не приходит одна. Вскоре к Марине начинает приставать шеф. Она отказывает ему, и ее тут же увольняют. В отчаянии женщина делится проблемами с Мякишевым и случайно рассказывает ему про чёрный нал и незаконные дела фирмы. И не успевает она опомниться, как становится… организатором преступления. Сосед-уголовник грабит ее фирму и исчезает. И теперь Марине самой придется возвращать деньги…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 12:39)
Сорок розовых кустов

Сорок розовых кустов (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (116)
На горной Крымской дороге падает в пропасть маршрутное такси. Погибают все, кроме трёх героинь: Александры — бизнесвумен из Москвы, Анны — фельдшера скорой помощи из Крыма и Иветты — поэтессы из Питера. В больнице, где женщины проводят ночь, они знакомятся, и каждая рассказывает о своей жизни.

Эта история про то, что ничего случайного в жизни не бывает, и если люди остаются в живых в безвыходной ситуации, то только лишь для того, чтобы исправить прежние ошибки, совершить много добрых дел, встретить настоящую любовь и даже посадить сорок розовых кустов.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2018, 11:25)
Сфинксы северных ворот

Сфинксы северных ворот (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21)
Романтическая поездка за город превратилась в кошмар. Возлюбленный Александры обвинен в убийстве. И только ее невероятное упорство, профессиональные знания и вера в его невиновность, помогут Саше снять с любимого человека страшные обвинения, раскрыть кровавую семейную тайну и найти похищенный много лет назад шедевр.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:03)
Алмазы Цирцеи

Алмазы Цирцеи (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Александра Корзухина получает заказ на реставрацию резного панно XVI века, приобретенного на аукционе в Бельгии. Но приступить к работе ей не удается: курьер, который привез это уникальное художественное произведение, был убит на пороге Сашиной мастерской, а панно исчезло. С этого момента Саша становится невольной участницей смертельного соревнования за обладание артефактом, который является не только произведением искусства, но и ключом к разгадке семейной тайны о несметных сокровищах.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 17:10)
Алтарь Тристана

Алтарь Тристана (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20)
Переживая кризис в личной жизни и в профессиональной сфере, Саша соглашается консультировать полицейских, в расследованиях которых фигурируют произведения искусства. Чтобы помочь капитану Грекову вычислить убийцу театрального художника, Саше необходимо восстановить портрет неизвестной женщины. Однако вскоре становится понятно, что гибель художника была далеко не первой и не последней в череде загадочных смертей в театре, а неуловимый убийца начинает с Корзухиной свою опасную игру. Игру, главной ставкой которой становится не только жизнь самой Саши, но и жизнь близкого ей человека.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (10.12.2017, 20:20)

ГОРЯЧАЯ 20-КА