Фильмов: 47359Расширенный поиск
Laura Bro
Лаура Бро
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-04-27
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Обмен детьми

Обмен детьми / Maybe Baby / Bytte bytte baby (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (395)
В центре сюжета этой комедии окажутся две пары, Мальте и Лайв, а также Андреас и Сесили, столкнувшиеся с проблемой бесплодия. Каждая из пар представляет разные стили жизни и убеждения. Семья Лайв более духовно настроена, в то время как семья Сесили скорее материалистична. Их большое желание завести ребенка и неудачные попытки приводят их в клинику по лечению бесплодия. Обе пары проходят через множество хлопот и процедур искусственного оплодотворения, которые в конечном итоге приносят положительные результаты.
Виновный

Виновный / The Guilty / Den skyldige (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (146), КП 6.9 votes: (49 010), IMDb 7.5 votes: (63 530)
Диспетчер службы спасения, бывший полицейский Асгер Хольм, принимает звонок от похищенной женщины. Когда связь обрывается, приходит время начать поиски жертвы и похитителя, и каждая прошедшая минута уменьшает шансы на благополучный исход. Однако, вскоре Асгер понимает, что это совсем не обычное похищение…
Переправа

Переправа / Across the Waters / Fuglene over sundet (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (989)
Фильм о побеге датских евреев в Швецию в октябре 1943 года.
Моя земля

Моя земля / Under sandet (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.7 votes: (11 286), IMDb 7.8 votes: (44 291)
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…
Пробуждающая совесть

Пробуждающая совесть / Skammerens datter (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 6.4 votes: (24 513), IMDb 6.0 votes: (1 375)
Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель — утвердить на престоле законного наследника.
Королевский роман

Королевский роман / En kongelig affære (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 7.6 votes: (55 768), IMDb 7.5 votes: (49 618)
Это история, происходившая в Датском королевстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга — психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца доктора, но и в жизнь датчан — Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене.
ГОРЯЧАЯ 20-КА