Фильмов: 47507Расширенный поиск
Salman Khan
Салман Кхан
Дата рождения 1965-12-27
Возраст 58
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр 3

Тигр 3 / Tiger 3 (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (51 696)
Агент индийской спецслужбы Тигр и его напарница Зоя объявлены предателями. Чтобы очистить своё имя, тандему предстоит вступить в битву с жаждущим мести террористом Аатишем.
Дневник

Дневник / Notebook (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (1 952)
В поисках работы, Кабир становится учителем в небольшой школе, расположенной в доме на воде в индийской глуши. В школе нет ни водопровода, ни электричества, даже мобильный не ловит. К счастью, парень находит дневник учительницы Фирдаус, что преподавала в школе до него. Дневник становится руководством о том, как молодому человеку справиться с семью непоседливыми учениками...
Гонка 3

Гонка 3 / Race 3 (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (27 749)
И снова начинается гонка! Встречайте третью часть знаменитой франшизы. Шамшер Сингх (Анил Капур), оружейный король, ведёт роскошную жизнь на Аль Шифе. Сикандер (Салман Кхан), Сурадж (Сакиб Салим), Санджана (Дэйзи Шах) – вот его крепкая семья. Но всё ли хорошо в «датском королевстве»? Шамшер мечтает вернуться домой, в Индию. Он давно бы уже вернулся, если бы не одно «но»… И вот он разрабатывает план возвращения. Сумеет ли он вернуться домой? Так ли уж дружна его семья? Кто победит в этой семейной гонке? И кто такая… Джессика?
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Тигр жив

Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), IMDb 6.4 votes: (13 270)
Легендарный герой возвращается! Непобедимый Тигр вступит в главную схватку своей жизни. Он должен вернуться в большую игру, ведь на кону судьбы невинных людей, которых захватил в плен опаснейший террорист Абу Усман. Защитить их под силу лишь индийскому агенту Тигру и пакистанской шпионке Зое. Забыв о политических противоречиях между своими странами, они пойдут на все, чтобы спасти мир от разрушения и сохранить друг друга.
Честь

Честь / Garv: Pride and Honour (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (75), IMDb 5.5 votes: (2 886)
Трое полицейских — Арджун, Хайдер и Самар объявляют войну преступному миру. Вступив на этот опасный и нелегкий путь, они ставят под удар не только себя, но и своих близких.

В храброго Арджуна влюблена танцовщица ночного клуба Джаннат, но он считает, что их отношения могут быть опасны для девушки и не отвечает ей взаимностью. Тогда бандиты организовывают похищение его сестры Ракхи. Ответ Арджуна стремителен и неотразим…
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Султан

Султан / Sultan (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (68), КП 7.4 votes: (1 709), IMDb 7.0 votes: (50 486)
Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Неуловимый Прем

Неуловимый Прем / Prem Ratan Dhan Payo (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.6 votes: (273), IMDb 4.6 votes: (15 422)
Пока непреклонный принц оправляется от пережитого нападения, произошедшего за четыре дня до его коронации, его место занимает добросердечный двойник.
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА