Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Lyde
Джон Лойд
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один выстрел

Один выстрел / One Shot (2014)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (14), КП 3.2 votes: (277), IMDb 3.5 votes: (636)
Когда Кайл Мэттьюс - элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (553)
Скарлетт всегда была необычным подростком из-за своего отца - тайного агента, который пытался научить её всему, что умел сам. Однако, попытки начать жить обычной жизнью в очередной раз заканчиваются неудачей, когда отец вдруг звонит ей и настаивает, чтобы она вернулась в родной город. Вскоре Скалретт поступает телефонный звонок, и выясняется, что ее отца похитили. Пытаясь спасти его и разобраться в происходящем, ей приходится применить все навыки, которые она считала бесполезными.
Аванпост

Аванпост / The Outpost (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (131), КП 5.6 votes: (15 275), IMDb 6.5 votes: (8 771)
В центре сюжета оказывается представительница расы Чернокровок — Тэлон. Она ищет убийц своей семьи, следы которых ведут в крепость, находящуюся на границе обитаемых земель. Во время путешествия девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (08.10.2021, 17:59)
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Мифика: Богоубийца

Мифика: Богоубийца / Mythica: The Godslayer (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 6.1 votes: (7 805), IMDb 5.5 votes: (1 518)
Когда зомби легионы Короля-лича опустошают мир, Марек, проклятая молодая волшебница, отправляется на поиски, чтобы получить оружие созданное Богами, со своим другом Дагеном, корыстным полуэльфом мошенником. Но когда она присоединяется к ее заклятому врагу в отчаянной попытке спасти мир, она должна восстановить все хорошее в себе, прежде чем ее друзья станут все покойниками, и с волей и храбростью она обязана победить Короля-лича, прежде чем боги будут уничтожены, и мир навсегда станет рабством в его руках!
Мифика: Стальная корона

Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 5.9 votes: (5 740), IMDb 5.5 votes: (1 764)
Главная героиня — молодая волшебница Марек. Когда-то она была несчастной рабыней, чья жизнь не сулила ничего хорошего и позитивного. Однако, все в судьбе героини коренным образом изменилось, когда обнаружились ее сверхъестественные способности некроманта. С этого момента начинается непростой путь постижения ею тайных навыков, сил и обрядов...
Рождественские апельсины

Рождественские апельсины / Christmas Oranges (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.6 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (287)
Не так уж давно и совсем недалеко, в одном маленьком городке малышку Рози одним прохладным утром подкинули в детский приют. Приют непростой — почти сказочный, где детей воспитывает добрая справедливая миссис Хартли. Но дом малютки окажется не последним пристанищем Рози — по внезапной смерти воспитательницы, детей определяют в другие места для пребывания и воспитания — и Рози, уже подростку придется влиться в новый коллектив и ощутить на себе все сложности иного педагогического подхода.
Бунт

Бунт / Riot (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (143), КП 5.3 votes: (6 960), IMDb 5.1 votes: (3 786)
Джек Стоун целенаправленно организовывает ограбление банка, чтобы быть попасть в тюрьму к пресловутому российскому вору в законе, Баламу. Балам является больше, чем обычный преступник; он очень хитрый и опасный авторитет, который контролирует полицию из-за решетки. Он живет в за решеткой в качестве прикрытия для своей реальной власти. Его камера — это роскошная отдельная комната, которая создана специально для него и недоступна для большинства заключенных. Даже смотритель тюрьмы опасается, приближаясь к его камере. Тем не менее, даже в окружении своих верных приспешников и охранников, Балам не знает что Джек идет за ним, чтобы отомстить за убитую семью…
Оставшийся в живых

Оставшийся в живых / Survivor (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (164), КП 3.8 votes: (341), IMDb 4.0 votes: (1 266)
Кейт Митра находится на космическом корабле в поисках обитаемой планеты для переселения туда оставшихся из человечества людей. Как только она эту планету наконец-то обнаруживает, ее корабль терпит крушение: в него врезается метеорит, и Кейт с экипажем оказываются в некоем пустынном мире. Они попадают в засаду, и Кейт приходит в себя в компании пост апокалиптических воинов и дикарей потерпевших мутацию. Где находятся ее друзья, она не имеет понятия, поэтому пытается выжить самостоятельно. Теперь Кейт вынуждена сотрудничать с некими гуманоидами, чтобы совместными усилиями победить убийц-инопланетян и волка мутанта.
Дом страхов

Дом страхов / House of Fears (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 5.0 votes: (439), IMDb 4.9 votes: (1 671)
Шестеро подростков решают весело провести время. Они намерены весь вечер провести в «Доме страхов» - это закрытый аттракцион, в котором, как говорят, живут приведения и демоны. Занятие обещает доставить массу впечатлений, что правда, попав внутрь дома, друзья действительно оказываются не одни. В доме хранится артефакт, который служит тёмным силам и материализует все страхи людей, находящихся внутри дома. Проснувшийся демон начинает управлять аттракционами, призванными пугать посетителей, а так же один за другим материализовать тайные страхи. Игра более чем реальна. Дом будет уничтожать каждого, кто попадёт внутрь. Единственный выход – это овладеть собой и справиться со своим страхом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА