Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jay Ferguson
Джей Фергусон
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1947-05-10
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Достигая невозможного

Достигая невозможного / Gleaming the Cube (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 7.1 votes: (384), IMDb 6.2 votes: (5 758)
Захватывающий триллер о тинейджере, помешанном на скейтборде. Он расследует обстоятельства смерти своего сводного брата-вьетнамца, который никак не мог покончить жизнь самоубийством. Он катается по всему «маленькому Сайгону» в поисках главного злодея.
Бестселлер

Бестселлер / Best Seller (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (413), IMDb 6.5 votes: (4 240)
Деннис — бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив — профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю.

Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю — полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели.

Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли…
Пляжная вечеринка

Пляжная вечеринка / National Lampoon Presents: Surf Party (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 3.9 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (413)
Какие могут быть заботы и развлечения у подростков, отдыхающих жарким летом на побережье Калифорнии? Никаких кроме девочек, пива и серфинга по волнам. Одним из таких подростков является Джей Ди - молодой покоритель волн. В один прекрасный день парню улыбается неслыханная удача – ему дают напрокат дорогую и мощную доску для серфинга, о которой он давно мечтал. Как нельзя кстати на носу большой праздник серферов, на котором он как раз сможет продемонстрировать дорогую вещь и свои способности. Но перед самым торжеством Джей Ди теряет заветную доску, которая тут же попадает в руки ребят, нелюбящих городских парней.
Двойной дракон

Двойной дракон / Double Dragon (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 5.8 votes: (4 801), IMDb 3.9 votes: (13 612)
Теперь рукопашные схватки перенеслись с монитора видеоигры на киноэкран. Более пяти миллионов экземпляров одноименной игровой программы дали свет экранизации. Теперь схватки ожидают вас в параллельной вселенной водного Лос-Анджелеса. Братья Ли – мастера своего дела. Они отлично владеют восточными единоборствами. И теперь братья будут бороться за обладание одной из ценных половин магического талисмана. Но их противники – воины тьмы. Их глава – беспощадный демон Шуко. В борьбе за талисман Джимми и Билли готовы рискнуть собой. Вы увидите уличные бои среди живописных пейзажей и станете свидетелем жестокой охотой за магической силой.
Женский клуб расследований убийств

Женский клуб расследований убийств / Women's Murder Club (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 376), IMDb 7.1 votes: (2 834)
Главные героини «Женского клуба расследования убийств» - это четыре абсолютно разноплановых по характеру и восприятию жизни персонажи. Их связывает работа. Она заключается в том, чтобы расследовать различной сложности правонарушения. Но помощница следователя Джил, судмедэксперт Клэр, детектив Линдсей и, позже к ним ещё присоединяется журналистка Синди, занимаются не только ловлей злодеев. Они ещё являются близкими подругами. Так что, не стоит заблуждаться и думать, что данный сериал только о преступлениях. Здесь есть и любовь, и взаимоотношения, и конфликты, и дружба. Одним словом - всё, как и должно быть в хорошем сериале!
Морская полиция: Лос-Анджелес

Морская полиция: Лос-Анджелес / NCIS: Los Angeles (2009-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (128), КП 7.3 votes: (2 576), IMDb 6.7 votes: (48 338)
Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе. Главные герои готовы на все, чтобы поймать преступников. Они жертвуют своей личной жизнью ради этого. Они защищают безопасность своей страны и принимают любые облики для этого. Главный герой по имени Джи Каллен - настоящий хамелеон, ведь он трансформируется в зависимости от ситуаций и преступной организации. Ему надо влиться в доверие к преступникам. Его команда — это подразделение NCIS. Они занимаются особо опасными преступниками. Все участники команды, как одно целое. Они готовы подстраховать друг друга в самых сложных ситуациях и спасают жизни себе и каждому.

Добавлена 21-я серия 14-го сезона (22.05.2023, 11:51)
Байки из склепа

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1989-2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (93), КП 7.7 votes: (22 934), IMDb 8.0 votes: (26 756)
«Байки из склепа» — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.
Джонни, будь хорошим

Джонни, будь хорошим / Johnny Be Good (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (6 045)
Веселая молодежная комедия о подростке из средней школы, игроке в американский футбол, которого преследуют «вербовщики» из различных колледжей страны в надежде получить его в свои футбольные команды. Огромные соблазны манят и кружат голову Джонни, но ему надо определить — его ли это путь в жизни?..
Водительские права

Водительские права / License to Drive (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 7.1 votes: (851), IMDb 6.2 votes: (13 353)
Молодежная комедия о шестнадцатилетнем парне, который скрывает от всех, а главное, от своей девушки, что никак не может сдать экзамены на вождение автомобилем. А ведь завоевать сердце без автомобиля в Америке почти невозможно.
Дрожь земли 4: Легенда начинается

Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (61), КП 5.0 votes: (4 361), IMDb 5.3 votes: (8 874)
После того как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли!

Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера — отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!

ГОРЯЧАЯ 20-КА