Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hannah Leader
Ханна Лидер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вся дьявольская рать

Вся дьявольская рать / All the Devil's Men (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (54), IMDb 5.1 votes: (1 902)
Наёмный киллер на службе ЦРУ получает задание отправиться в Лондон и уничтожить террориста, который планирует купить ядерную боеголовку у агентов ФСБ. Но, когда операция внезапно срывается и его напарника убивают, он понимает, что ввязался в смертельную игру спецслужб, в которой он всего лишь расходный материал.
Дамасское укрытие

Дамасское укрытие / Damascus Cover (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), IMDb 5.0 votes: (1 198)
Сюжет картины основан на реальных событиях. Действие происходит в 1989 году в Германии, после падения ‘Берлинской стены’, и рассказывает о шпионе-ветеране, которого под прикрытием отправили в Сирию, чтобы тайно вывезти из страны ученого, занимающегося разработкой химического оружия, и его семью.
Мартин Лютер: Идея, покорившая весь мир

Мартин Лютер: Идея, покорившая весь мир / A Return to Grace: Luther's Life and Legacy (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (192)
Фильм повествует о христианском богослове Мартине Лютере, который стал ведущим переводчиком Библии на немецкий язык а также создателем немецкого литературного...
Интерлюдия в Праге

Интерлюдия в Праге / Interlude in Prague (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (732)
Премьра оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Свадьба Фигаро» имела огромный успех в Праге, и известный композитор был приглашён в город, чтобы лично дирижировать оркестром в Сословном театре. Там он начинает работу над своей новой оперой «Дон Жуан». Однако пребывание в Праге приводит к ряду драматических и трагических событий в жизни великого композитора.
Погоня

Погоня / The Chase (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.1 votes: (8 835), IMDb 5.8 votes: (14 365)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА