Фильмов: 47503Расширенный поиск
Tim Man
Тим Мэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-11-22
Возраст 44
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ниндзя 2

Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (228), КП 6.2 votes: (2 294), IMDb 6.2 votes: (10 612)
Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
Убей их всех

Убей их всех / Kill 'em All (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 4.5 votes: (479), IMDb 4.5 votes: (1 490)
Маниакальный злодей управляет смертельной игрой, в которую вовлечены ассасины со всего мира. Размещенные внутри изолированного бункера, эти безжалостные злодеи должны схватиться друг с другом и только один получит главный приз, а также свободу.
Феникс в ярости

Феникс в ярости / Raging Phoenix / Jija - Deu suay doo (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 5.9 votes: (369), IMDb 6.2 votes: (1 716)
Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА