Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ирина Кмит
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1948-11-16
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается (2002)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.03.2020, 16:36)
Крылья Пегаса

Крылья Пегаса (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (220)
Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле… Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт — столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.

Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее ресторан «Пегас» посудомойкой. Там то судьба и сводит Люсю с Завьяловым — владельцем «Пегаса», привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой — девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает… Люсю!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 12:59)
Услышь мое сердце

Услышь мое сердце (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.4 votes: (374)
Жизнь Тани Клочковой ничем не примечательна. Девушка родилась, выросла и живёт до сих пор в обыкновенном провинциальном городке, работает официанткой в придорожном кафе, у неё есть подруга по имени Людмила и друг детства Борис, который безответно влюблён в неё с незапамятных времён. Роскошная жизнь столичного бомонда протекает мимо неё, но вот однажды порог придорожного заведения пересекает Кирилл – молодой, привлекательный и успешный москвич. С первого взгляда он влюбляется в простушку Танечку, а та не заставила ждать взаимные чувства. Не долго думая, Кирилл увозит Таню в Москву, но действительно это именно то, чего так желает главная героиня?
Любовь – не картошка

Любовь – не картошка (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.3 votes: (493)
Паня отдала всю свою жизнь деревне. Ее муж умер, оставив ее одной. У женщины даже не было детей, а единственный родственник – племянник, который живет в городе со своей собственной семьей. Племянник хочет, чтобы Паня перебралась в город, но все это делает для того, чтобы продать дом и купить на эти деньги новую машину. Паня конечно понимает это, и, чтобы отвязаться от назойливого родственника в шутку говорит, что выходит замуж. Осталось лишь найти женщине мужа, иначе племянник не отвяжется от нее. Однако, где его искать, если в их округе нет нормального мужчины? Подруга Пани – Лиза знает ответ и хочет свести ее с художником.

Добавлены 1-8 серии (06.06.2014, 14:05)
Адвокат

Адвокат (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.4 votes: (979), IMDb 5.4 votes: (25)
Главный герой Алексей Николевич Зимин работает адвокатом, и ему никак не удаётся привыкнуть к необходимому на работе профессиональному цинизму. К тому же Алексей – весьма мягкосердечный человек и не может отказать тем, кто просит его помощи. Но когда Зимин сталкивается с вопиющей несправедливостью, он забывает о какой-либо выгоде, благоразумии и даже о его любимой дочери и принимает непосредственно личное участие в судьбе его каждого клиента, которому ему предстоит защитить на суде. Хотя цинизм герою совершенно не свойственен, он прекрасно справляется со всеми своими задачи по защите клиентов.

Добавлена 40-я серия 9-го сезона (12.01.2018, 22:28)
Измена

Измена (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.2 votes: (1 343), IMDb 4.2 votes: (10)
Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил — лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника — Сергея. Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором…
ГОРЯЧАЯ 20-КА