Фильмов: 47533Расширенный поиск
Samantha Barks
Саманта Баркс
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-10-02
Возраст 33
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь по расчету

Любовь по расчету / For Love or Money (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.8 votes: (397), IMDb 5.7 votes: (793)
Марк собирается заработать 20 миллионов фунтов стерлингов от коммерческой сделки, которую он держит в секрете от всех, даже от своего лучшего друга Тима. Более того, случайная встреча на похоронах дала ему еще один шанс с любовью всей его жизни Конни. Сказочный роман приобретает неожиданный поворот, когда Марк узнает, что его будущая невеста, имеет корыстные намерения.
Интерлюдия в Праге

Интерлюдия в Праге / Interlude in Prague (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (732)
Премьра оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Свадьба Фигаро» имела огромный успех в Праге, и известный композитор был приглашён в город, чтобы лично дирижировать оркестром в Сословном театре. Там он начинает работу над своей новой оперой «Дон Жуан». Однако пребывание в Праге приводит к ряду драматических и трагических событий в жизни великого композитора.
Дракула

Дракула / Dracula Untold (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 564), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Отверженные

Отверженные / Les Misérables (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (89), КП 7.9 votes: (92 331), IMDb 7.5 votes: (335 555)
Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА