Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ирина Ефремова
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-10-25
Возраст 43
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Словно не было разлуки

Словно не было разлуки (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Когда-то давно Игорь и Элла были женаты по большой любви. Их брак остался в прошлом, но дочь Игоря и Эллы, Даша, с юношеской самоуверенностью пытается снова свести родителей. Даша уверена, что Элла и Игорь до сих любят друга друга, а их сегодняшние избранники им не подходят. Любовь Игоря и Эллы и правда оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба они несвободны и связаны обещаниями с новыми спутниками жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2023, 07:42)
Вторая жена

Вторая жена (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (827)
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу — вторую «жену» Лику, у которой от него сын… Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь… Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 18:36)
Большое небо

Большое небо (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.7 votes: (3 595)
История о непростой жизни и судьбе двух друзей-летчиков из Сибири. Виктор Чертков – опытный пилот, любимец отряда, но при этом – бабник и весельчак, оказывающий знаки внимания всем симпатичным женщинам, кроме собственной жены, которая работает в местной библиотеке. Сергей Ющенко – молодой, интеллигентный, подающий надежды пилот, поступивший в отряд к Виктору. Его сестра, Ксения, учится в медицинском институте и является круглой отличницей. Вместе им предстоит пройти множество испытаний в небе – и на земле – и узнать цену настоящей дружбы и любви. Но, как говорится, первым делом – самолеты, ну а девушки? А девушки потом…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.07.2021, 16:17)
Суррогатная мать

Суррогатная мать (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2021, 06:33)
Я всё тебе докажу

Я всё тебе докажу (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24)
Елена работает следователем в райцентре и одна воспитывает 17-летнюю дочь Вику. Девочка поступает в институт в областном центре и собирается переезжать в общежитие. Поначалу Елена не планирует отправляться за Викой, но, когда знакомый полицейский рассказывает ей об очередном убийстве, совершенном городским маньяком, принимает решение поехать с дочерью и посмотреть, как она устроится.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2020, 17:03)
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Ушёл и не вернулся

Ушёл и не вернулся (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом.
Ничто не случается дважды

Ничто не случается дважды (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.5 votes: (57 671), IMDb 7.3 votes: (43)
Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (02.04.2020, 21:57)
Как вернуть мужа за тридцать дней

Как вернуть мужа за тридцать дней (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (61)
Лена обескуражена: через тридцать дней произойдет развод с мужем-изменником. Единственная дочь решила жить с отцом. Осознав, что жить дальше не имеет смысла, Лена выходит на балкон, решая свести счеты с неудавшейся жизнью. Однако нарушает ее планы непонятно откуда появившийся рядом сосед Олег. Проведя воспитательную беседу с Леной, Олег направляется к выходу, как вдруг замечает на стене картину. Мужчина предлагает соседке сделку: если он возвращает ей мужа за тридцать дней, она продает ему эту картину. На предложение Олега и шанс сохранить семью Лена соглашается.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.10.2017, 10:03)
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25)
Глеб с первого взгляда кажется жестким и принципиальным, его характер сложный и не снисходителен. Он привык все проблемы решать самостоятельно, держать свое слово и быть уважаемым среди знакомых и коллег. Единственное утешение и луч света в жизни Глеба Мечникова - это его дочь Кристина. Мужчина вырастил ее сам, без жены и какой-либо поддержки со стороны родных. Девочке 16 лет, ее отношения с отцом не назовешь простыми, однако любовь, которая есть между ними, невозможно уничтожить. Кристина еще подросток и многого не понимает. Ее стремительность, постоянные обиды и нетерпимость породят немало проблем, которые изменят судьбы отца и дочери навсегда. Несмотря на амбициозность и принципиальность Мечникова, женщины не лишают его внимания. Сильные и независимые красавицы Оксана Волощук и Злата тайком влюбленные в него.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (03.03.2017, 03:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА