Фильмов: 47545Расширенный поиск
Akira Ishida
Акира Исида
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-11-02
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Девичьи похождения после конца света

Девичьи похождения после конца света / Girls' Last Tour / Shoujo Shuumatsu Ryokou (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), IMDb 7.5 votes: (660)
Сколько веревочке ни виться, а конец будет. Так твердит пословица, и мы прекрасно знаем, что всё не вечно, да и каждый год появляются всё новые и новые предсказания о конце света. Кто-то воспринимает их с улыбкой, кто-то всерьёз, но наш мир не может существовать вечно. Как же он встретит свой конец? И что будет после? Это аниме покажет нам один из вариантов развития событий. Человеческая цивилизация уже когда-то достигла своего пика, и сейчас находится на стадии вымирания. Погибло не только большинство людей, но и большая часть животного мира. Огромные города, некогда оживлённые и густо населённые людьми, сейчас практически пустуют. В этом жутковатом мире живут две девочки: спокойная, тихая Тито и жизнерадостная оптимистка Юри. Однажды они решают отправиться в путешествие и исследовать развалины их любимого города Кеттенкраата. Что ожидает девочек в этой зловещей пустоте, действительно ли темнота таит в себе опасность, или же мир без людей стал только лучше?

Добавлена 12-я серия (26.12.2017, 03:57)
Мальчишки есть мальчишки

Мальчишки есть мальчишки / Boys be... (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (56), IMDb 6.7 votes: (92)
Это сериал про те смутные и противоречивые чувства, которые «ещё не любовь» — но и «уже не симпатия» — про трогательные в своей наивности первые прикосновения жаждущих любви душ друг к другу, про первые поступки в мире взрослых чувств, про осознание своего чувства и своей чувственности.

Добавлены 1-14 серии из 14 (06.10.2017, 18:02)
Заклинательница зверей Эрин

Заклинательница зверей Эрин / Kemono no Souja Erin (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (88), IMDb 7.6 votes: (129)
Среди вечных битв и людского хаоса поднялась великая, хранимая богами империя Рёдза. Никто не может посягнуть на ее пределы, да и внутри страны власть уже немолодой императрицы крепка и незыблема. Правда, кроме помощи богов у могущества империи есть еще одна простая причина — только в Рёдза умеют использовать для битвы драконоподобных ящеров Тода, небольшой отряд которых может разогнать любую армию. Выращивать и тренировать 10-метровых зверей — сложное и ответственное ремесло, поэтому молодая мастерица Сойон, хоть и происходит из гонимого Племени Тумана, все же пользуется в деревне Аке определенным авторитетом. Аке — особая деревня, все жители которой, так или иначе, заняты работой с Тода, причем результаты курируются «с самого верха». Любая ошибка может дорого обойтись, поэтому Сойон и пыталась отговорить дочь, 8-летнюю Эрин, от выбора семейной профессии.

Увы, судьба зеленоглазой Эрин, обладательницы невероятного таланта, была уже решена. Жизнь этой девочки пройдет среди войн и интриг, горечи предательства и обретения любви.

Добавлены 1-50 серии из 50 (05.10.2017, 08:57)
Стеклянный флот

Стеклянный флот / Glass Fleet - The Legend of the Wind of the Universe / Garasu no kantai (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.1 votes: (59), IMDb 7.1 votes: (55)
Космическая империя утратила единство. Вельможи, забыв о своих подданных, активно выясняли отношения между собой. Ветти Лунарду Сфорца удалось узурпировать власть и провозгласить себя императором, положив конец смуте. Впрочем, для простых граждан ничего не изменилось — или изменилось к худшему.

С этим положением не намерена мириться армия народного единства, которую возглавляет юный Мишель Ворбан, отпрыск знатного дома, перешедший на сторону народа. Соратники величают его «Спасителем» и ждут от Мишеля чуда. Но сам предводитель мятежников не так уверен в своем избранничестве… и вот однажды, когда корабль Мишеля был взят в тиски императорским флотом, ему на помощь приходит тот, в ком глава революционеров узнает грядущего «Спасителя».

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 15:57)
Цепные хроники: Свет души

Цепные хроники: Свет души / Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42)
Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли.. Глава армии, парень по имени Юрий, именно ему не хватило сил сразить зло. В тот день Черный король завладел еще большей силой и смог подавить дух восстания. Разбитый альянс с позором покинул поле боя, дав своему врагу возможность окончательно захватить власть и погрузить мир во тьму. По дороге в главный штаб сопротивления, Юрий встречает парня по имени Арам, который своим поведением, своей чистой тягой к свету и добру, открывает в Юрии второе дыхания и показывает ему что еще не всё потеряно.

Добавлена 12-я серия (27.03.2017, 09:24)
Сверкающие слезы и ветер

Сверкающие слезы и ветер / Shining Tears X Wind / Shainingu tiâzu kurosu windo (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (131), IMDb 5.6 votes: (31)
В городе Тацумэ стали загадочным образом исчезать люди. Скоро волна этих исчезновений докатилась до академии Св. Люминоса: сначала пропал новичок из баскетбольного клуба, а затем, ни много, ни мало — сам президент студенческого совета и наследник концерна Сайондзи, а с ним старшеклассница Хируда-сан. Когда один из членов студсовета, Сома-кун, заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша (правое крыло — белое, левое — черное), а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием «Призрачный континент»…

Добавлены 1-13 серии из 13 (24.10.2016, 15:27)
Пушка Нобунаги

Пушка Нобунаги / Nobunagun (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (54), IMDb 7.6 votes: (38)
Для защиты планеты от предстоящего вторжения «Эволюционных захватчиков» были созданы особые воины, носители E-ген являющиеся реинкарнациями различных исторических личностей. Используя специальные сферы обладатели E-ген могут призвать любое необходимое им оружие и использовать его против захватчиков. Сио Огура — одна из таких носителей E-ген, реинкарнация Оды Нобунаги. Однако, ее воспоминания о прошлой жизни ограничиваются лишь снами о военном прошлом. Отправившись в школьную поездку в Тайвань Огура оказывается в центре сражения между Эволюционными захватчиками и владельцем E-ген. Воспользовавшись его сферой, Огура пробуждает в себе силы обладателя E-ген…

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.07.2016, 00:34)
Персона 3. Фильм II

Персона 3. Фильм II / Persona 3 the Movie: #2 Midsummer Knight's Dream (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (135)
В Persona 3 главным героем является школьник, который присоединяется к специализированному факультативному исполнительному отделению (англ. Specialized Extracurricular Execution Squad, SEES), группе учеников, исследующих «тёмный час», скрытое время, наступающее ровно в полночь между одним днём и следующим за ним. Во время тёмного часа герой посещает Тартар, огромную башню, населенную «тенями», созданиями, питающимися разумом людей. Чтобы противостоять теням, каждый член SEES может призывать Персону, воплощение своего внутреннего «я».
Персона 3: Весна рождения. Фильм I

Персона 3: Весна рождения. Фильм I / Persona 3 the Movie: #1 Spring of Birth (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (68), IMDb 7.2 votes: (196)
Жуткие существа скрываются во тьме, охотясь на тех, кто блуждает в скрытый Тёмный час, который лежит между одним днём и следующим. Секретный школьный клуб, известный под названием «SEES», защищает человечество от ужасов и бедствий. Его основная цель — разгадать тайну Тёмного часа раз и навсегда.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА