Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vernon Wells
Вернон Уэллс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1945-12-31
Возраст 78
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Синдикат убийств

Синдикат убийств / Murder Syndicate (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 4.5 votes: (586)
Когда глава синдиката наемных убийц умирает, сыновья начинают кровную войну за лидерство. Их страстная жажда власти приводит к безжалостным схваткам, где каждый из них использует все возможные способы, чтобы достичь своей цели. Дальнейшие события приводят к жестокому конфликту между братьями, которые утратив контроль над эмоциями, готовы на самые отчаянные поступки.
Наша расплата

Наша расплата / The Price We Pay (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (9 850), IMDb 4.9 votes: (3 763)
После успешного ограбления ломбарда грабителям удаётся уехать из города, взяв в заложницы его сотрудницу. Скрываясь от преследования преступники и их жертва оказываются на удалённой ферме, где их встречает нечто гораздо более опасное, чем они сами.
Мороз

Мороз / Frost (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (40), IMDb 5.5 votes: (225)
Беременная Эбби отправляется навестить отца в удаленное место среди заснеженных гор. Вместе они решают съездить на озеро, но в дороге случается то, что превратит их семейное путешествие в отчаянную борьбу за выживание.
Импактное событие

Импактное событие / Impact Event (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), IMDb 2.7 votes: (102)
Земле грозит апокалипсис в результате столкновения с огромным метеоритом. Группа выживших медленно сгорает от безумия в старой хижине, превращённой в бомбоубежище.
Гибрид

Гибрид / Crossbreed (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (66), IMDb 3.1 votes: (2 895)
В недалёком будущем президент Новых Соединённых Штатов нанимает команду солдат - ветеранов, чтобы те выкрали инопланетное биологическое оружие из сверхсекретной лаборатории на орбите Земли.
Стеклянная челюсть

Стеклянная челюсть / Glass Jaw (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), IMDb 6.7 votes: (3 488)
Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново и главным препятствием на его пути будет его бывший друг и спарринг-партнёр.
Под маской

Под маской / Trouble Is My Business (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (1 080)
Расследуя таинственное исчезновение членов семьи Монтемар, детектив Роланд Дрейк докапывается до страшных тайн своего города. Черный рынок, преступные сети, убийцы, скрывающиеся за масками законопослушных граждан. Эту преступную паутину не так просто распутать в одиночку.
Смотритель маяка

Смотритель маяка / Edgar Allan Poe's Lighthouse Keeper (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), IMDb 3.9 votes: (669)
В центре сюжета некий безымянный молодой человек, оказавшийся на берегу пляжа в разгар чудовищного шторма. Заприметив неподалёку маяк, он обращается за помощью к его странному и нелюдимому смотрителю Уолшу. Тот утверждает, что они на острове одни и помощи ждать неоткуда. Но главному герою постоянно мерещится загадочная юная красавица. А потом он начинает видеть и странных призраков, выбирающихся из морских глубин. Ещё большую сумятицу вносит главное правило Уолша - любой ценой поддерживать свет, горящий в маяке...
Сектор

Сектор / The Sector (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (70), IMDb 2.9 votes: (176)
Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (101), КП 3.0 votes: (357), IMDb 3.0 votes: (1 484)
В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.

ГОРЯЧАЯ 20-КА