Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марина Игнатова
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-03-19
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи ей

Скажи ей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (56 517), IMDb 6.2 votes: (228)
Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.
Собачий рай

Собачий рай (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 4.5 votes: (138)
Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.
Дом, который построил Свифт

Дом, который построил Свифт (1982)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 7.9 votes: (7 557), IMDb 7.3 votes: (564)
Советский телевизионный фильм «Дом, который построил Свифт» от легендарного режиссера Марка Захарова. Это сатирическая комедия о доме чудаковатого писателя Джонатана Сфита. Он населил его странными вымышленными персонажами, такими, как: лилипуты и великаны, гуингмы и йеху. Фильм наполнен наполовину фантастическими историями: смешными и грустными, поучительными и простыми. В главных ролях выдающиеся советские актеры: Олег Янковский, Александр Абдулов, Александра Захарова и другие. Потрясающая игра актеров делает фильм особенно запоминающимся. Рекомендован к просмотру всей семьей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.06.2014, 08:40)
Ментовские войны – Эпилог

Ментовские войны – Эпилог (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 531)
В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего «афганца» такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками «убойного» отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА