Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Лысов
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-05-25
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Чужое лицо

Чужое лицо (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Бандитский Петербург 6: Журналист

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.2 votes: (4 026), IMDb 6.3 votes: (147)
На дворе 1996 год. Андрей Обнорский и Зверев освобождаются из тюрьмы. Вскоре к ним присоединяется "Солдат". В Петербурге за главного так и остается Антибиотик, но его уже теснит банкир Наумов, на которого, кстати, готовится покушение. Обнорский едет в Швецию к Кате, туда же скоро прибывает Наумов, чтобы лично проконтролировать процесс передачи денег. Катя, узнав об измене Андрея с Леной, стравливает Наумова с Антибиотиком. Бабуин добивается того, что Кудасова отправляют служить в Москву. Но сотрудники ФСБ, шантажируя Обнорского сведениями из прошлого, заставляют его принять участие в поиске и возврате денег.
Бандитский Петербург 5: Опер

Бандитский Петербург 5: Опер (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 888), IMDb 6.3 votes: (133)
Опер Александр Зверев имел неосторожность влюбиться в супругу полковника Тихорецкого - Анастасию, которая работает судьей. Однажды девушка рассказывает оперу, что на самом деле ее муж бизнесмен-рэкетир, работающий вместе с Магометом Джабраиловым. Вместе с Мальцевым Зверев решает сделать быстрые деньги, похитив Магомета. Находясь в розыске, Зверев узнает, что на Настю совершается покушение, и, по словам девушки, это сделал он. Ващанов, прослушивая телефон, определяет местоположение Зверева и арестовывает его. А Тихорецкий настоятельно просит бывшего опера вернуть ему украденные деньги. Попав в колонию, Зверев встречается там с журналистом Андреем Обнорским.
Бандитский Петербург 4: Арестант

Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (4 514), IMDb 6.1 votes: (148)
Андрей Обнорский взял себе псевдоним Серегин. Он едет на дачу убитого Кораблева и знакомится там с Катей Гончаровой, в которую он сразу же влюбляется. На даче появляются бандиты Антибиотика, раньше времени отпущенного из сизо. Завязывается перестрелка, Катя ранена в ногу, Андрей помогает ей спастись. Гончарова, у которой хранятся необходимые Антибиотику 60 миллионов долларов, вынуждена уехать в Швецию. Но есть еще желающие получить эти деньги - директор банка Наумов и криминальный авторитет Гурген. Андрей начинает работать вместе с Наумовым. Катя узнает, что она вовсе не вдова и ее муж жив. Обнорского подставляют и арестовывают.
Александр. Невская битва

Александр. Невская битва (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 5.0 votes: (5 235), IMDb 5.0 votes: (387)
Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
ГОРЯЧАЯ 20-КА