Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Абросимов
Дата рождения 1973-02-14
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Милицейская сага

Милицейская сага (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.2 votes: (2 564)
Сериал о жизни целого поколения оперов, настоящих «романтиков розыска». Они пришли на работу в милицию в самом начале 90-х годов и стали непосредственными участниками сложной послеперестроечной жизни страны. В центре повествования судьбы четырех друзей, начавших свою службу в уголовном розыске одного из территориальных отделов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 20:02)
Чужой

Чужой (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (106), КП 7.7 votes: (614)
Михаил долгие годы прожил в Австралии. После развода с женой, Михаил решил сменить обстановку и вернуться в Россию, о жизни в которой, по сути, уже ничего не знал. Живя в Австралии, он привык к тому, что законы соблюдаются, и перед ними все равны, независимо от материального положения и статуса в обществе. Полиция в этой стране всегда наказывает виновных и защищает пострадавших. Но в России все по-другому, случайно став участником конфликта на улице, на него тут же возбудили уголовное дело. Помочь Михаилу согласился начальник уголовного розыска - его старый знакомый. Но взамен Михаил должен оказать ему одну услугу…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:39)
Странствия Синдбада

Странствия Синдбада (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 7.7 votes: (271)
Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории, описанной в «Возвращении Синдбада».

По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации. Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в больницу приходит Смит, который сообщает, что покушение — это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани.

Добавлены 1-16 серии 3-го сезона (18.12.2013, 22:17)
Возвращение Синдбада

Возвращение Синдбада (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.6 votes: (484)
Руководство российских спецслужб давно тревожит судьба одной из наиболее глубоко законспирированных сотрудниц службы внешней разведки Елены Озерской, несколько лет назад внедренной на Ближний Восток. Елена, которой и раньше приходилось вести рискованную игру в годы своего замужества за одним из наиболее опасных на планете торговцев оружием Аль-Джабером, снабжавшим техникой террористические группировки по всему миру, после смерти супруга сама становится у руля созданной им структуры.

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (18.12.2013, 22:13)
Последнее путешествие Синдбада

Последнее путешествие Синдбада (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (93), КП 8.0 votes: (1 006)
Приключенческий сериал о путешествии восточного героя — храброго рыцаря наших дней. Он силен, хитер и отважен. Благородство у него в крови, смелость — его верная спутница, которая помогает не пасовать даже перед лицом смерти. Не понаслышке зная цену преданности и любви, он соглашается выполнить задание бизнесмена Михаила Баринова — найти его возлюбленную, которая уехала работать в одну из клиник Туниса и пропала.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (16.01.2016, 22:59)
Ментовские войны – Эпилог

Ментовские войны – Эпилог (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (36), КП 7.8 votes: (1 531)
В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего «афганца» такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками «убойного» отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА