Фильмов: 47359Расширенный поиск
Зара
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-07-26
Возраст 40
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белый песок

Белый песок (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (163)
История контролируемой поставки (несколько тонн наркотиков), которая была проведена советскими таможенниками с тесном контакте со спецслужбами США. Александр Ветров при выполнении боевого задания в Афганистане попадает в плен к душманам. Единственный шанс для него вернуться на родину — сопровождать караван с грузом его «хозяина». Но ни он, ни его «хозяин» не догадываются, что груз уже ведут спецслужбы…
Спецназ по-русски 2

Спецназ по-русски 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 5.2 votes: (982)
Тайная организация профессиональных наемников под руководством харизматичного эмиссара Омара пытается похитить герцогиню Йоркскую, завладеть технологией производства компактных ядерных устройств, наладить подпольное изготовление пластида и т. д.

Все их планы с успехом срывают спецназовцы ГРУ — майор Озолин и капитан Крестовцев. Кроме того доблестные спецназовцы освобождают из прибалтийской тюрьмы ветерана спецназа — полковника Павлова, отражают атаку на президентскую резиденцию, освобождают пленных детей от сумасшедших сектантов.

Независимо от них с сектантами борются спецагенты ФСБ — полковник Силин, капитан Алекс и капитан Дрынов. Активное участие во всех событиях, каждый раз случайно, принимают следопыты-любители Леонид и Федор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА