Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kenichi Ogata
Кеничи Огата
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-03-29
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Альтаир

Империя Альтаир / Altair: A Record of Battles / Shoukoku no Altair (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция! В Турции процветает стратократия, то есть правят этой страной военные. В правительстве сидят сплошь и рядом генералы, которые владеют прериями и пустынями, занимающими большую площадь Турции. Впрочем, когда военные решают судьбу страны, мира ожидать не стоит. Тем не менее, не Турция первой ввязалась в войну. Двенадцать лет назад соседняя Империя Бальтрэйна решила напасть на Турцию. В той войне погибла мать юного Махмута. Поглощённый своим горем, мальчик желал не мести, а мира для своей страны. Его желание привело Махмута к тому, что в семнадцать лет он стал самым юным генералом в истории Турции. И вот, угроза со стороны воинственной империи вновь нависла над его страной. Позавидовав растущим богатствам Турции, Империя Бальтрэйна решила забрать их себе. Но, несмотря на своё высокое военное звание, Махмут ненавидит войны. Сможет ли этот юноша предотвратить кровопролитие своих соотечественников?

Добавлена 24-я серия (25.12.2017, 09:18)
Парадайз Кисс

Парадайз Кисс / Paradise Kiss (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 7.9 votes: (1 999), IMDb 7.9 votes: (773)
Юкари всегда была хорошей девочкой и действовала по указке родителей. Она прилежная ученица и готовится поступить в престижный вуз, чтоб не разочаровать родителей. Юкари тайно влюблена в своего одноклассника Хироюки Токумори и из-за того, что она не способна признаться в своих чувствах, она лишь молча смотрит на фотографию Токумори и краснеет в его присутствии.

Все меняется, когда к ней на улице подходит парень с устрашающим пирсингом и весьма настойчиво просит Юкари стать моделью для марки одежды «Paradise kiss» — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных студентов-дизайнеров…

Добавлены 1-12 серии (01.11.2015, 11:36)
Гайвер: Био-ударное оружие

Гайвер: Био-ударное оружие / Kyôshoku sôkô Guyver (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 678), IMDb 7.9 votes: (482)
Мультипликационный японский сериал, выпущенный на телеэкраны в 2005 году. Обычный школьник, обычный парень Шо Фукамачи, совершенно случайно получает в свое распоряжение Гейвер – блок био-усилителя, один из трех уникальнейших и существующий на земле. Данная конструкция, после активации экипирует человека в мощнейшие защитные доспехи, дает ему многократное усиление способностей, добавляя в придачу еще и новых. О том, в какие руки попала мощнейшая техника, узнает корпорация «Кронос». На добычу блока она отправляет зоанойда – трансформера, выглядящего как обычный человек, но способный принимать подобие монстра с невероятно усиленными способностями.
Инуяся

Инуяся / Inuyasha - Toki wo Koeru Omoi (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.9 votes: (134), IMDb 7.4 votes: (1 389)
Японский полнометражный мультфильм, возвращающий зрителя в события, произошедшие в любимом мультсериале. Главными героями все также является неизменная шестерка - Инуяся, Кагомэ, Мироку, Санго, Сиппо и Кирара. Собравшись вместе, друзья отправляются по миру в поисках осколков Камня Душ. В пути на них конечно нападают демоны, которых герои с легкостью одолевают с помощью стрел и когтей, а также Раной Ветра и мечом Бакурюхой. Фильм, однако, никак не упоминает здесь о главнейшем враге отважной шестерки – о Нараку. Совершенно новые сцены и закрученный сюжет безумно интригуют в процессе просмотра.
Хак//Кино

Хак//Кино / .hack//Beyond the World / Dotto hakku: Sekai no mukou ni (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (54), КП 7.0 votes: (484), IMDb 6.4 votes: (170)
История фильма разворачивается в 2024 году. 14-летняя школьница Сора Юки под напором друзей начинает играть в популярную сетевую игру «The World», но так случается, что из-за некоего инцидента, события игры начинают влиять на реальный мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА