Фильмов: 47497Расширенный поиск
Katsuyuki Konishi
Кацуюки Кониси
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-04-21
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Макросс FB7: Послушай мою песню!

Макросс FB7: Послушай мою песню! / Makurosu FB7: Ginga ryuukon ore no uta o kike! (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (11)
Как то в сумеречное время по освещаемой закатным солнцем трассе, в едущем автомобиле разгорелась не шуточная дружественная беседа на тему творчества ВИА "Фаер-Бомбер". Озма Ли с пеной у рта с подтверждением убеждал о том что гениальней этой группы нет и не было и вообщем они всех порвут, на что Бобби Марго тактично сделал намек, что дескать у их альбомов уже некоторое количество 10-ов лет как нет, да и не слышал о их за это время ни кто. Пока наши героические люди правдиво узнавали кто прав, а кто повинен, на встречное свидание средству передвижения выскочило неведомое существо, тут же Озмой прозванное "Птичкой", так вот эта "птичка" бросила...
Чёрный клевер

Чёрный клевер / Black Clover (2017-2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (155), КП 7.4 votes: (8 240), IMDb 8.1 votes: (6 074)
Ещё ребёнком Аста был оставлен у порога церкви. Там он вырос и познакомился с Юно, другим брошенным мальчиком. В детстве они пообещали друг другу, что один из них станет «Королём магов». Однако, чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным клевером), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (01.04.2021, 22:07)
Погружение

Погружение / Dive!! (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (21)
Сюжет закручивается вокруг «Мизуки Дайвинг Центра», который из-за финансовых проблем вот-вот закроют. Но новый тренер клуба убеждает спонсорскую компанию повременить. Взамен, он обещает в следующем году представить одного из членов своей команды, который поедет на Олимпиаду в составе японской сборной.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 22:21)
Империя Альтаир

Империя Альтаир / Altair: A Record of Battles / Shoukoku no Altair (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция! В Турции процветает стратократия, то есть правят этой страной военные. В правительстве сидят сплошь и рядом генералы, которые владеют прериями и пустынями, занимающими большую площадь Турции. Впрочем, когда военные решают судьбу страны, мира ожидать не стоит. Тем не менее, не Турция первой ввязалась в войну. Двенадцать лет назад соседняя Империя Бальтрэйна решила напасть на Турцию. В той войне погибла мать юного Махмута. Поглощённый своим горем, мальчик желал не мести, а мира для своей страны. Его желание привело Махмута к тому, что в семнадцать лет он стал самым юным генералом в истории Турции. И вот, угроза со стороны воинственной империи вновь нависла над его страной. Позавидовав растущим богатствам Турции, Империя Бальтрэйна решила забрать их себе. Но, несмотря на своё высокое военное звание, Махмут ненавидит войны. Сможет ли этот юноша предотвратить кровопролитие своих соотечественников?

Добавлена 24-я серия (25.12.2017, 09:18)
Волшебный круг Гуру Гуру

Волшебный круг Гуру Гуру / Magical Circle / Mahoujin Guru Guru (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
В прошлом отец Найка мечтал стать героем, но его мечте было не суждено сбыться, так как не было великого зла с которым подобает бороться герою. Несмотря на это, отец стал тренировать Найка дабы тот стал героем вместо него. Сам Найк вместо того чтобы быть героем, хочет стать магом, но его мнение родителями во внимание не принимается. Теперь в округе появился злой маг, за которого назначена крупная награда. Поэтому, родители Найка настаивают на том, чтобы он пустил результаты своих тренировок в дело и стал героем. В дополнение к этому, заботам Найка поручают Кукури, последнюю волшебницу владеющую магией Гуру Гуру. Причем, магия Кукури пока далека от идеала, а потому ее заклинания не всегда срабатывают так, как планировалось.

Добавлена 12-я серия (05.11.2017, 05:03)
Воин-волшебник Луи

Воин-волшебник Луи / Rune Soldier / Mahou Senshi Louie (2000-2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (159)
Главный герой Луи — сын ректора Академии при Гильдии Магов и, по совместительству её студент. А так же обаятельный, охочий до женщин и выпивки раздолбай и великолепный кулачный боец. Троим искательницам приключений: жрице Мелиссе, воительнице Джини и воровке Мириэль позарез требовался маг в команду и они случайно встречают Луи. Но выясняется, что Луи хоть и учится на мага, у него куда лучше получаются сражаться голыми руками и подручными средствами. Он постоянно путает заклинания (вместо «усыпления» бывает использует «взрыв») и предпочитает все проблемы решать грубой силой. Искательницы приключений уже были готовы отказаться от его услуг, но случилось невероятное, одной из искательниц, жрице Мелиссе, было откровение от бога, Майри которому она поклоняется, оно гласило, что Луи должен стать её «героем» и она должна постоянно его сопровождать. Теперь Луи были вынуждены принять в команду, и поэтому благодаря нему ещё случится немало неприятных для команды и смешных для зрителя моментов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2017, 12:58)
Карин

Карин / Karin (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (275), IMDb 7.1 votes: (334)
Карин Маркер — дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши.

В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она — вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом…

Добавлены 1-24 серии из 24 (10.10.2016, 12:01)
Покемон: Джирачи – исполнитель желаний

Покемон: Джирачи – исполнитель желаний / Gekijouban Poketto monsutâ Adobansu jenerêshon: Nanayo no negaiboshi Jirâchi (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 5.8 votes: (343), IMDb 5.9 votes: (2 950)
Только раз в тысячу лет, когда на ночном небе появляется комета, пробуждается покемон Джирачи. И тогда он может исполнить любое ваше желание! В этот раз Джирачи обнаружил рядом новых друзей: Эша, Пикачу, Макса и всю остальную компанию.

Но вскоре они должны спасти его от злого волшебника, который хочет использовать невероятную энергию Джирачи, чтобы воскресить самого легендарного и самого сильного Покемона из всех!
Покемон

Покемон / Pokémon (1998-2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (180), КП 6.7 votes: (27 082), IMDb 7.4 votes: (34 816)
Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.

Добавлена 50-я серия 71-го сезона (10.01.2021, 19:11)
Магия напрокат

Магия напрокат / Rental Magica / Rentaru magika (2007-2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (21), КП 5.9 votes: (118), IMDb 6.8 votes: (49)
«Астрал» предоставляет все виды магических услуг и предлагает сотрудничество квалифицированных колдунов по найму.

Юный Ицуки Иба возглавил отцовское агентство. Это большая ответственность и сплошные хлопоты: бюджет у компании совсем маленький, дорогих заказов нет, а штат — синтоисты Микан-тян и Нэкоясики, ведьма «кельтского профиля» Хонами Такасэ и стажер Куроха — хоть невелик, зато капризен. Правда, работа находится, но вся она — странная, непростая и рискованная!..

Добавлены 1-24 серии из 24 (15.07.2016, 10:20)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА