Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Сухинин
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-07-31
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Буду жить!

Буду жить! (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37)
Спустя 12 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар Воронов. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.

Макар хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых — Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар — единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

Все это очень не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает, как убрать Макара. Надо заставить его принять участие в подпольных боях без правил, выбрав противника, победить которого у Макара не будет ни единого шанса.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.10.2020, 14:49)
1210 / Тысяча двести десять

1210 / Тысяча двести десять (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 6.4 votes: (565), IMDb 6.2 votes: (23)
В центре событий фильма находится история одного человека, которая всячески пытается добиться, чтобы государство было справедливым… Однако все его попытки терпят неудачи. Он – обычный старик, от которого отвернулась даже родная семья. Он лишний в этом мире, ненужный и чужой для всех. У него ничего нет, он ветеран войны, однако его обворовали и обездолили. Что может быть хуже для человека, который прошел войну? Ему остается лишь сойти с ума… Однако это тоже довольно противоречивый вопрос. Быть может, этот старик – безумец в этом довольно «нормальном» мире? Или может быть, этот старик – единственный нормальный в этом сумасшедшем мире? Наверное, мир сходит с ума из-за своего неисправимого равнодушия. Старик совсем отчаялся и решился на один опасный поступок…
Соловей-Разбойник

Соловей-Разбойник (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (155), КП 5.7 votes: (29 070), IMDb 5.5 votes: (623)
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Универ

Универ (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (94), КП 5.9 votes: (110 916), IMDb 5.1 votes: (1 356)
Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА