Фильмов: 47533Расширенный поиск
Таисия Вилкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-10-25
Возраст 27
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неличная жизнь

Неличная жизнь (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 7.7 votes: (127 135), IMDb 7.1 votes: (114)
Обычная провинциальная семья ютится в маленькой квартире с коврами на стенах. Глава семейства вынужден на всем экономить, чтобы прокормить жену, сына и племянника. Поэтому появление «Майбаха» у ближайшего родственника — это событие из ряда вон выходящее. Однако праведное желание подвезти родных на автомобиле премиум-класса ничем хорошим не заканчивается: авто оказывается в реке, а горе-семейка — в долгу у главного городского бандита, которого побаивается даже местная полиция.

Теперь героям нужно как-то заработать 50 миллионов рублей за месяц. И тут им в голову приходит гениальная идея: снимать ролики для порносайта, который обещает 20 тысяч евро за самое популярное видео. И чтобы попасть в топ, придётся проявить изобретательность.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 05:08)
Непослушник 2

Непослушник 2 (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (33 742), IMDb 5.2 votes: (123)
К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни — восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново.
Жанна

Жанна (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 6.6 votes: (2 412), IMDb 6.8 votes: (32)
Жанна — пятидесятилетняя self-made woman, которая прошла через многое в 90-е годы: нищету, предательство, смерть близких. Теперь у нее своя торговая компания, роскошная квартира и красивый молодой любовник Андрей. Кажется, кроме молодости у Жанны есть все. Но идиллия рушится в один день — Андрей объявляет Жанне, что уходит к девушке Кате, которая ждет от него ребенка.
Дикая

Дикая (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (91), КП 5.6 votes: (11 976), IMDb 5.0 votes: (104)
Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо премиального курорта они прилетают… в Якутию, где по стечению обстоятельств Алена остается одна в дикой тайге. Телефон не ловит, еды никакой нет. Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своем арсенале пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца?
Непослушник

Непослушник (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (191), КП 6.4 votes: (78 114), IMDb 5.6 votes: (284)
Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.
Бендер: Начало

Бендер: Начало (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (175), КП 6.9 votes: (113 100), IMDb 4.6 votes: (347)
1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…

Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.
Красотка в ударе

Красотка в ударе (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (54), КП 5.4 votes: (8 313), IMDb 4.3 votes: (77)
Полина - обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?
Вангелия

Вангелия (2013)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (50), КП 7.3 votes: (8 690), IMDb 7.7 votes: (203)
В центре событий фильма оказывается история о великой женщине. Она – целительница из Болгарии, которая в мире больше известна как предсказательница Ванга. Этот фильм не просто рассказ о предсказания Ванги. Это ее истории. Зритель сможет посмотреть на ее жизнь с другой стороны, узнать судьбу этой таинственной женщины с того момента, когда она была маленькой девочкой, и до момента, когда умерла. Она удивила весь мир. Никто так и не смог объяснить, откуда у нее появились такие способности. Она всегда будет неразгаданной загадкой для человечества. Ванга была не только предсказательницей, она постоянно лечила людей от разных болезней. Возле ее дома всегда была очередь, и она никому не отказывала в помощи. Для нее ее дар был смыслом жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.01.2020, 09:44)
Выше неба

Выше неба (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 5.8 votes: (2 146)
Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба…
Райский уголок

Райский уголок (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 6.5 votes: (3 137)
В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив — найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода сюда назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 22:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА