Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Ассасин: Битва миров

Ассасин: Битва миров / A Writer's Odyssey / Ci sha xiao shuo jia (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (139), КП 6.1 votes: (45 875), IMDb 6.2 votes: (3 358)
Сюжет повествует об удивительном фэнтезийном мире, где магия и мифические чудовища поражают и взор, и разум. На своем пути воин столкнется с суровыми испытаниями, станет свидетелем невероятных баталий и будет противостоять загадочным ассасинам в алом. Каждый его шаг должен быть решителен, но осторожен, ведь его действия найдут отклик за пределами реальности и изменят судьбы людей параллельного мира навсегда.
Сумасшедший пришелец

Сумасшедший пришелец / Crazy Alien / Feng kuang de wai xing ren (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (463), IMDb 5.7 votes: (1 060)
Высшая инопланетная раса посылает своего делегата, чтобы установить дипломатические отношения с землянами. Но представитель Соединённых Штатов Амарники, как самой развитой нации на планете, делает селфи во время церемонии и в результате последовавшей за этим цепочки происшествий инопланетный корабль падает в реку, а сам пришелец — в китайском парке развлечений. Инопланетный гость всей своей инопланетной душой презирает недоразвитую расу землян, а попав в руки двух неудачников-аниматоров, только сильнее убеждается в своей правоте. Те принимают его за конголезскую лысую обезьяну и, случайно отобрав устройство для телекинеза и управления кораблём, начинают жестокую дрессировку.
Братство клинков 2

Братство клинков 2 / Brotherhood of Blades II: The Infernal Battlefield / Xiu chun dao II: xiu luo zhan chang (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), IMDb 6.9 votes: (567)
Действия фильма происходят во времена династии Мин, главный герой Шэнь Лянь должен разгадать тайну убийства евнуха Го из сыскной службы, но капнув чуть глубже понимает, что не всё так просто… Евнух Го и повстанцы Дунлина затеяли убийство Императора, что по тем временам было не редкостью, но наш доблестный капитан лейб-гвардии Шэнь Лянь, узнаёт про организатора сего покушения, это оказывается художник Бэй Чжэй из ближайшей деревни, и чтоб распутать это дело Шэнь Ляню потребуется много сил, ибо враги повсюду…
Мистер Шесть

Мистер Шесть / Mr. Six / Lao pao er (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (59), КП 6.0 votes: (174), IMDb 7.2 votes: (1 923)
Лю Е — 50-летний вор в законе, который когда-то царствовал на улицах Пекина. В преступных кругах его называли Лао Пао Эр, что означает «старая пушка». Однажды его непослушный сын ввязывается в потасовку с уличной бандой гонщиков. Лю Е вступается за сына, пытаясь усмирить молодёжь своим авторитетом.
Лучшие друзья

Лучшие друзья / Xin hua lu fang (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 5.5 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (843)
Гэн Хао пребывает в горе. Его жена изменила ему. Пережив позорный развод, Гэн топит свое горе в спиртном и в итоге попадает в больницу. Его лучший друг Хао И, желая помочь Гэну выбраться из депрессии, придумывает гениальную идею, а, именно, «поездку-охоту» на девочек. Друзья отправляются в путь из Пекина в Шангри Ла, и далее в Дали. В поездке они постоянно попадают в самые диковинные и нелепые ситуации…
Ничья земля

Ничья земля / No Man's Land / Wu ren qu (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (227), IMDb 7.4 votes: (1 008)
Городской адвокат Пан Сяо вполне доволен жизнью и уверен в себе. Он знает закон и умеет использовать лазейки в нём. Вот и щёлкнуть правосудие по носу, оправдав захолустного браконьера, для него не составило труда. Но что делать, если всё вдруг переворачивается в ног на голову и весь мир оборачивается против тебя, а твоё единственное оружие — закон, стреляет исключительно холостыми?
Смертельный заложник

Смертельный заложник / Bian Jing Feng Yun (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.9 votes: (59), IMDb 6.7 votes: (152)
Десять лет назад, торговец наркотиками похитил девочку и хотел убить ее. Но передумал и вместо этого вырастил ее. Теперь девушка выросла и влюбилась в своего похитителя. Более того, она пытается сделать все возможное, чтобы помочь ему держаться подальше от его старого бизнеса. Это, однако, многих не устроило…
ГОРЯЧАЯ 20-КА