Фильмов: 47498Расширенный поиск
Brahmaji
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бхишма

Бхишма / Bheeshma (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (1 333)
Устав от одиночества, у создателя мема-умника есть шанс проявить себя перед девушкой, которую он любит, когда его внезапно назначают генеральным директором ее рабочего места.
Жизнь – театр

Жизнь – театр / Rangasthalam (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 8.2 votes: (26 671)
Горячий бородатый мужчина, готовый при любой возможности как пуститься в пляс, так и надрать пару седалищ, борется с несправедливостью в южных сельских районах Индии, не забывая при этом ухлёстывать за местной красавицей.
Тихоня

Тихоня / Krishna Gaadi Veera Prema Gaadha (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 7.4 votes: (2 647)
Кришна — молодой парень, добрый и весёлый. Может быть, даже слишком. Он влюблён в красавицу Махалакшми, которая терпеть его не может. Хотя, может быть, всё не так просто?
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Бизнесмен

Бизнесмен / Business Man (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.9 votes: (187), IMDb 7.2 votes: (4 866)
Комиссар полиции Мумбаи Аджай Бхарадвадж на пресс-конференции рапортует, что с организованной преступностью в городе покончено. Но в тот же день на мумбайском вокзале с поезда сходит Виджай Сурья. Он один, он безоружен, он чужак, и у него нет ни рупии в кармане. Но его цель — стать новым криминальным авторитетом и более того — легализовать мафию. А для этого нужно обойти единственное серьёзное препятствие — комиссара Бхарадваджа, и самый короткий путь здесь — завоевать сердце его дочери. Насколько далеко можно зайти, обладая изощрённым умом и знанием человеческой психологии при полном отсутствии моральных принципов? И что движет человеком, стремящимся к абсолютной власти?
Процветающий сад / Суперигрок

Процветающий сад / Суперигрок / Brindaavanam (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 8.0 votes: (108), IMDb 7.1 votes: (1 537)
Вриндаван — деревушка, где бог Кришна веселился и танцевал с пастушками, земля любви, радости и счастья. Но не такие настроения царят в особняке с тем же названием. Живет в нем большая, но не дружная семья во главе с Бхану Прасадом. Свою дочь Бхуми он надумал выдать замуж за племянника, но девушку это не устраивает, и она просит помощи у подруги Инду. Бойфренд подруги, обаятельный и веселый Криш, сдается на уговоры и соглашается выступить в роли жениха Бхуми, расстроив намечающуюся свадьбу.
Неудержимый

Неудержимый / Aagadu (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (80), IMDb 5.7 votes: (2 120)
Шанкара коллеги называют Неудержимым. Возможно, именно поэтому его и назначили новым окружным инспектором Букапатнама. Этот город просто утопает в коррупции и беззаконии. Все дело в том, что им негласно руководит Дамодар - жестокий криминальный авторитет. Большего всего на свете он хочет контроля над электростанцией, ведь она смогла бы приносить ему несметные богатства, за счет обнищания обычных бедных людей. Когда Шанкар узнал об этой затее босса мафии, то сразу же решил помешать его грандиозным планам. Полицейский и преступник становятся злейшими врагами. К тому же Дамодар как-то причастен к трагическим событиям из прошлого Шанкара.
Бездельник

Бездельник / Julayi (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.8 votes: (199), IMDb 7.2 votes: (2 588)
Рави — бездельник, живет в Визаге и верит в то, что деньги можно быстро зарабатывать, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды Рави даже бросил вызов отцу: он сделает из десяти тысяч рупий сто за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч. Но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть нахаляву.

Матерый бандит Битту вместе с группой подельников отправился грабить банк. И ведь ограбил. И скрылся бы с награбленным, если бы незадолго до этого случайно не столкнулся с Рави. Лишившись денег, Битту рвет и мечет. Чтобы спасти ценного свидетеля, комиссар Визага прячет Рави в Хайдарабаде у своего давнего друга комиссара Ситарама. А у Ситарама не только в доме беспорядок, но и в голове.
ГОРЯЧАЯ 20-КА