Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cinda Adams
Синда Адамс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стань легендой! Бигфут Младший

Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.3 votes: (60 898), IMDb 6.1 votes: (7 625)
Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Кот Гром и заколдованный дом

Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (94), КП 6.8 votes: (51 621), IMDb 6.2 votes: (7 209)
Мультипликационная кинокартина расскажет историю одного очаровательного рыжего кота. Он любопытен, шаловлив и неусидчив. Однажды он, загулявшись, попадает в дом одного фокусника. Его поражает этот огромный и таинственный дом, но не менее его внимание притягивают обитатели этого жилища… С тех пор кот поселяется здесь, попутно впитывая в себя один за другим секреты старого мага и знакомится с мудрыми зверями и живыми игрушками. Так начинаются захватывающие и незабываемые приключения рыжего кота, в которых найдётся место и искромётному юмору, и довольно опасным, рискованным ситуациям.
Шевели ластами 2

Шевели ластами 2 / Sammy's Adventures 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (63), КП 6.1 votes: (7 922), IMDb 5.7 votes: (2 013)
Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег.

Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти «дедушек», планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

ГОРЯЧАЯ 20-КА