Фильмов: 47497Расширенный поиск
Arjun Kapoor
Арджун Капур
Дата рождения 1985-06-26
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники за привидениями

Охотники за привидениями / Bhoot Police (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 6.4 votes: (4 085), IMDb 6.9 votes: (27 174)
Двум братьям Вибхути и Чираунджи, чья работа заключается в охоте и уничтожении призраков за деньги, поручают новое дело в отдаленной деревне. Однако это задание заставляет их переосмыслить свои собственные способности и убеждения.
Внук

Внук / Sardar Ka Grandson (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (2 740)
Внук отправляется в непростое веселое путешествие, чтобы выполнить последнее желание больной бабушки.
Подруга наполовину

Подруга наполовину / Half Girlfriend (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 3.9 votes: (3 733)
Мадхав Джха - простой парень из сельской местности, который мечтает выучиться и стать бакалавром социологии, чтобы хоть как-то помочь местным властям в развитии и процветании своей деревни Симрао. Для этого, он поступает в колледж Святого Стефана. Туда же поступает и Рия Сомани - амбициозная девушка, в жизни которой нет места никаким чувствам и эмоциям. Парень без памяти влюбляется в неё, но она заявляет ему, что может стать его подругой...лишь наполовину...
Ки и Ка

Ки и Ка / Ki & Ka (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.8 votes: (252), IMDb 5.8 votes: (4 705)
Романтическая история парня и девушки, которые познакомились в самолете. Скажете, что в их встрече нет ничего необычного? Вполне возможно. Но возможно есть что-то необычное в их дальнейших отношениях? Может быть он лентяй и лоботряс? Отказывается работать, сидит дома целыми днями, а его вторая половинка пашет, как "папа Карло"? Но если это так, почему она все еще с ним? Любовь до гроба? Может быть. Но что он за мужик, который сидит на шее у женщины? Неужели ему не стыдно? Стоп. А может у них все хорошо? Они живут душа в душу, он примерный семьянин, кормилец семьи, отец двоих или троих детей? Она домохозяйка, хранительница семейного очага, любимая жена. А почему бы и нет? А собственно, какая разница кто из них кто? Главное, чтобы в семье царила гармония, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга. И да, не забудьте кино посмотреть.
От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь / Milenge Milenge (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (545), IMDb 4.1 votes: (1 302)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию… Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто…
Ярость

Ярость / Tevar (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.1 votes: (160), IMDb 4.1 votes: (2 243)
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
В поисках Фэнни

В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (183), IMDb 5.9 votes: (4 676)
Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы.

Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
2 штата

2 штата / 2 States (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.4 votes: (402), IMDb 6.9 votes: (20 222)
Криш и Ананья приезжают в колледж за образованием. Они прибыли сюда из совсем разных уголков огромной страны, и их культуры очень разные. Но это не мешает им увлечься друг другом. И вскоре это увлечение перерастает в настоящую любовь. Однако узаконить свои отношения им не так уж и просто, ведь Индия страна с очень древними традициями, за невыполнение которых можно подвергнуться суровому наказанию. Но любовь оказывается сильнее. И теперь. чтобы наконец-то навсегда соединить вместе свои судьбы, Кришу и красавице Ананьи остается, немного-немало, получить разрешение на свадьбу у своих родителей.
Вне закона

Вне закона / Gunday (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (450), IMDb 2.4 votes: (57 833)
В центре сюжета картины раскрывается история двух друзей. Начало фильма рассказывает нам о войне, произошедшей в 1971 году. Конечным результатом этой драмы для жителей Индии стало образование Бангладеша. Но речь здесь пойдет не об этой трагедии, унесшей множество жизней, а о Бикраме и Бале-индийских мальчиках, которым пришлось убегать в Калькутту, чтобы остаться в живых. Жизнь шла своим чередом. Повзрослевшие Бал и Бикрам с годами не превратились в добропорядочных граждан. Судьба распорядилась иначе: когда-то милые подростки превратились в бандитов, имеющих огромное влияние в Калькутте.
Аурангзеб

Аурангзеб / Aurangzeb (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (37), КП 7.6 votes: (266), IMDb 6.5 votes: (4 435)
Под видом уважаемого гражданина, Яшвардхан существует в мире, параллельном миру, где он является императором. Чтобы победить криминал, закону придется думать, как криминал! Когда Вишал внедрился в мир Яшвардхана как Аджай, законодатели «спутали карты», повлияв на последовательность событий, которая раскрыла нечто гораздо большее, чем то, на что Вишал рассчитывал. Он попадает в затруднительное положение, которое ставит перед ним нелёгкую задачу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА