Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Сошальский
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1973-03-09
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
С чистого листа

С чистого листа (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви… Кого выберет Мария — мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2021, 07:12)
Воробушек

Воробушек (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (258)
Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
Отдаленные последствия

Отдаленные последствия (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.5 votes: (167)
В запутанном деле о терроризирующем город маньяке, появляется еще одна пострадавшая, чудом не ставшая жертвой. Счастливое стечение обстоятельств и привычка Сергея приходить всегда раньше назначенного времени в буквальном смысле спасают дочь Ирины — Таню — от гибели. Правда, со временем чувство благодарности за спасение ребенка, сменится чисто женской тревогой — кому принадлежат в большей мере симпатии Сергея?

Отчаянно ревнуя и дочь, и возлюбленного, Ирина «выдает» тайну рождения Тани — навязывая всем троим семейные узы. Но, Сергей не спешит стать отцом для великовозрастной дочери, а Таня отправляется в провинцию раскапывать архивные курганы…
Точка возврата

Точка возврата (2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (305)
Пройти «точку возврата» означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был — выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно.

Похоронив любимых женщин — жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина — детектив Герман.

После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.
Женский доктор

Женский доктор (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 7.5 votes: (4 885), IMDb 6.5 votes: (6)
В сериале показана жизнь Романа Широкова. Перед зрителями он предстаёт уже успешным специалистом, защитившим за границей докторскую диссертацию и увольняющимся из Московской клиники, чтоб переехать в провинциальный городок, якобы, ухаживать за пожилым отцом. Там он устраивается в местное отделение здравоохранения простым ординатором. Романа ждут бесчисленные интриги, много перемен, как в профессиональной, так и в личной жизни. Кроме жизни главного персонажа, сюжет раскрывает и перипетии пациенток, попадающих в клинику, каждая из которых индивидуальна и уникальна по своему.

Добавлена 40-я серия 5-го сезона (04.12.2020, 19:13)
Последний кордон. Продолжение

Последний кордон. Продолжение (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (84)
В Ясногородке, как и в окрестных лесах, все также бесчинствуют браконьеры. А в это время у жителей городка возникают свои личные проблемы. Отношения Виктора и его супруги Ирины подвергнутся испытанию, поскольку в их личную жизнь начинает вмешиваться Яна. Но это лишь усилит чувства супругов. Влюбится и холостяк Ильич, его сердце пленила красавица Инара. Девушка прибыла в город на поиски своего брата Фредиса. Его знают все жители городка, ведь он самый заядлый браконьер и золотоискатель, отошедший от дел. Парню повезло, и он нашел золото, но на него начинают претендовать еще несколько человек.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 16:36)
Последний кордон

Последний кордон (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (369)
В окружении почти нетронутых людьми лесов живет Ильич со своей дочерью Ирой. Их дом всегда готов принять гостей, здесь никому не откажут в помощи. Частенько здесь останавливается Ефимович, руководящий здешним лесхозом. Не реже приезжает в гости и участковый Николай. Единственной целью его визитов является ухаживание за дочерью лесника. Однажды здесь поселяется Виктор – журналист, желающий стать охотником. Ирина спасла гостя от гуляющего в окрестностях медведя, после чего он твердо решил, что хочет стать егерем, и начал обучение у Ильича всем лестным премудростям. Не стесняется он брать уроки и у Ирины.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.11.2015, 20:47)
Леший

Леший (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (449)
Молодая успешная бизнес леди при странных обстоятельствах знакомится с лесным отшельником. На первый взгляд, случайная встреча, не может повлиять ни на бизнес нашей героини, ни на размеренную светскую жизнь. Но как водится, у судьбы свои планы — Светлана не просто влюбляется в лесного жителя, а теряет голову. Пустив дела на самотек, Светлана все чаще устремляется в охотничий домик к любимому Лешему.

В тишине леса, ей кажется что она нашла не просто чувство, а настоящую бескорыстную любовь. Для Лешего деньги и положение в обществе не имеет никакого значения. Случайно Светлана узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, решивший таким образом провести свой отпуск. Они снова встречаются, но уже при других обстоятельствах.
Леший 2

Леший 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 5.9 votes: (250)
Счастливому семейству Никитиных, ожидающих первенца, объявлена настоящая война… Ни Света, ни Алексей не в состоянии оборвать череду необъяснимых происшествий — взрыв самолета, похищение сестры Алексея, отравление лошадей. Под подозрение милиции падает каждый, кто когда-либо бывал в усадьбе или работал у его радушной хозяйки. Ничего не проясняет и письмо, подброшенное Алексею — похититель не требует выкуп за Катю. На ее поиски сначала отравляется Никитин старший, днем позже Света и Карпыч… Все трое пропадают в лесу…
Пусть говорят

Пусть говорят (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.5 votes: (434)
Галка и Света по распределению приехали работать в райцентр. Красавица Галка сразу оказалась в центре внимания мужчин: в нее влюбился и водитель бульдозера Петр, и завидный жених Мишка, только что вернувшийся с Севера. Завистливая Светочка не может простить подруге такого успеха, ведь она тоже тайно влюблена в Мишку…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2012, 20:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА