Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom Vaughan
Том Вон
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1969-10-09
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Корабль призраков

Корабль призраков / Haunting of the Queen Mary (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), КП 5.2 votes: (8 767), IMDb 4.2 votes: (1 992)
Знаменитый трансатлантический лайнер «Королева Мэри» — самый зловещий корабль в истории. У судна, превосходящего по размерам «Титаник», в прошлом полно несчастных случаев и загадочных смертей. Леденящие душу события 1938 года таинственным образом переплетаются с судьбой семьи, поднявшейся на борт в наши дни. Теперь, чтобы спасти своего ребёнка, паре родителей придется познать настоящий ужас и лицом к лицу столкнуться с призраками проклятого корабля.
Винчестер. Дом, который построили призраки

Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester: The House that Ghosts Built (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (253), КП 5.8 votes: (39 308), IMDb 5.4 votes: (35 846)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.
Критическая масса

Критическая масса / Critical Assembly (2003)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (416)
Четырех с виду обычных студентов-физиков, никогда не привлекавших внимания, начинают разыскивать террористы. А дело все в том, что они собрали ядерное оружие массового уничтожения. Им хотелось всего лишь показать всему миру и политикам в том числе, что это очень просто, но обернулось все совсем иначе. Конечно же, своё достижение студенты на обзор выкладывают в интернет. И, как следовало этого ожидать, такая сенсация привлекает внимание не только органы власти, но и самых настоящих террористов, которые крадут бомбу и убивают одного из четверых студентов. И вот под угрозой остаются миллионы людей, потому что террористы установили на этом оружии часовое устройство. Вскоре прогремит взрыв у всего мира на глазах...
Дрянь

Дрянь / Playing House (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 4.4 votes: (165), IMDb 4.2 votes: (499)
Для того, чтобы позволить себе дом мечты, молодожены Джен и Митч просят своего лучшего друга Дэнни переехать к ним. План прекрасно работает, пока Дэнни не приводит домой Блэр, потрясающе красивую соблазнительницу. С этого момента их жизнь превращается в кошмар…
Девять жизней

Девять жизней / Nine Lives / Unstoppable (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.5 votes: (717), IMDb 5.0 votes: (4 446)
Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью мимолетных намеков, И хотя Дину удается сбежать от своих новых врагов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее лучшим другом, и теперь от ее решительных действий зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА