Фильмов: 47507Расширенный поиск
Christopher Farrell
Кристофер Фаррелл
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пригласи меня на танец

Пригласи меня на танец / Ask Me to Dance (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (202)
Джек — программист и отличный парень, но невезучий в любви. Джилл — графический дизайнер, отличная девушка и такая же невезучая в любви. Они даже не подозревают, что им суждено быть вместе. В звёздную ночь Джек и Джилл встречают цыганку, которая говорит им, что они встретят любовь всей своей жизни до полуночи в конце года, до которого осталось всего пять дней. Начинается обратный отсчёт, и Джек и Джилл отправляются на серию ужасных и уморительных свиданий, каждое из которых хуже другого. Канун Нового года всё ближе. Сбудется ли пророчество цыганки? Встретятся ли они и полюбят ли друг друга?
Истории из парилки: В кино

Истории из парилки: В кино / Steam Room Stories: The Movie! (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.3 votes: (46)
Владелица косметической компании пойдет на всё, чтобы спасти свою загибающуюся империю. Она во что бы то ни стало хочет завладеть волшебной водой из парилки, но для этого ей придется побороться с Парнями из Парилки, которые будут всеми путями противостоять ее злым козням.
Автобус в ад

Автобус в ад / Party Bus to Hell (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 4.1 votes: (1 439)
Автобус, полный сексуальной молодежи, неожиданно ломается по пути на фестиваль «Горящий человек». Всё буквально катится к чертям, когда посреди пустыни они встречают группу сатанистов. В конце концов в автобусе остаются семеро выживших, которые продолжат борьбу за свои жизни.
Дом колдуна

Дом колдуна / House of the Witchdoctor (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (40), IMDb 4.2 votes: (386)
Лесли Ван Хутен оплакивает своего любимого в годовщину его убийства. Родители оставляют ее в семейном поместье в компании студентов-сокурсников на выходные. На беду, в эти же дни парочка убийц оказывается поблизости от дома…
Апокалипсис

Апокалипсис / Shakedown (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 3.3 votes: (80), IMDb 5.0 votes: (273)
ФБР, расследуя кражу смертоносного штамма из секретной лаборатории, выходит на след безумного мессии Сэнт-Джоя, стремящегося вместе со своей армией террористов уничтожить весь мир. Сделка между ним и должна состояться в величественном небоскребе, где всесильные спецслужбы устраивают хитрую засаду.

Но планы злодеев и их врагов срывает мощное землетрясение, и теперь отважный агент Мак и его очаровательная спутница Джули, волей судьбы ставшие новыми хранителями опаснейшего вируса, должны выбраться из полуразрушенного здания, которое безжалостный Сэнт-Джой превратил в поле битвы за невидимое оружие Апокалипсиса.
10-летний план

10-летний план / The 10 Year Plan (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 5.9 votes: (181), IMDb 6.0 votes: (2 430)
Недовольные своей жизнью, два друга договариваются о том, чтобы быть вместе, если не найдут свою любовь в течении 10 лет. Теперь же осталось два месяца до окончания их срока, и друзья делают все возможное, чтобы избежать в конечном итоге, совместной жизни друг с другом.
Мистер Рождество

Мистер Рождество / Holly's Holiday (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.9 votes: (216), IMDb 5.5 votes: (566)
Главная героиня фильма - Холли. Она проживает в Нью-Йорке, а зарабатывает на жизнь рекламной деятельностью. Как и многие женщины, она мечтает о лучшей жизни, о достойной работе с большой заработной платой и, естественно, об идеальном муже. В одно прекрасное утро она просыпается и находит рядом действительно «безупречного мужчину». Но он - просто кукла, которая стояла в витрине магазина с рождественскими подарками и по каким-то причинам ожила. И вот перед ней возникает выбор: оставить себе такого «мужчину» или нет?
Последний в обойме

Последний в обойме / One in the Gun (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (9), КП 4.5 votes: (47), IMDb 3.9 votes: (193)
Жена вместе с любовником мечтает избавиться от мужа и решает сделать это с помощью одного случайного знакомого. Женщина не догадывается, что «знакомый» появился в ее жизни отнюдь не случайно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА