Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ho-Cheung Pang
Хо-Чунг Панг
Дата рождения 1973-09-22
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Стерва

Мисс Стерва / Missbehavior / Gong hei pat poh (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (126)
Шесть девочек и два мальчика часто общаются друг с другом в своем групповом чате "Пэт По". Но из-за конфликтов, их дружба становиться напряженной, и в конце концов, они покидают группу. Но когда один из них попадает в беду, они снова собираются вместе.
Любовь без подготовки

Любовь без подготовки / Chun giu gau chi ming (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (664)
Джимми и Черри встречаются уже 7 лет, и Черри терзается сомнениями — с тем ли она мужчиной. Её спутнику явно не хватает мужественности и ответственности. А тут ещё приехала погостить его крёстная, которая вопреки ожиданиям оказывается молодой девушкой, и она не прочь закрутить роман с другом детства.
Любовь с кусачками для ногтей

Любовь с кусачками для ногтей / A Nail Clipper Romance / Zhi jia dao ren mo (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (38)
Житель Гавайских островов Шон, зарабатывающий на жизнь изготовлением досок для сёрфинга, чуть не тонет, пытаясь укротить волны Тихого океана. Его друзья, подозревая, что Шон таким образом пытался покончить с собой из-за измены своей девушки, пытаются вывести его из депрессии. Они закатывают ему вечеринку, где он знакомится с Эмили. Казалось бы - отличная замена бывшей пассии, однако у Эмили есть одна особенность...
Вульгарная комедия

Вульгарная комедия / Dai juk hei kek (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.5 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (784)
Этот фильм о киноиндустрии и о том, как же делается то, что мы смотрим, о самом процессе и о людях в этом процессе. В центре сюжета стоит продюсер-неудачник, Чен, который пытается найти спонсора для своего кино. Наконец он его находит в лице главы мафии Тираннозавра… Но сможет ли продюсер выполнить все условия, чтобы получить деньги для съемки своего фильма?
Дом мечты

Дом мечты / Wai dor lei ah yut ho (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (3 476)
Шеунг всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив — о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия — а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА