Фильмов: 47545Расширенный поиск
Рамиля Искандер
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-06-24
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Провидица (Джуна)

Провидица (Джуна) (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 5.7 votes: (285)
Главный герой картины, целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:27)
Любопытная Варвара 2

Любопытная Варвара 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.9 votes: (120)
А история главной героини Варвары Ивановны продолжается. Она решает переехать до своего молодого человека, в бывшем который преподавал в Академии Геннадию Петровичу, вдобавок появляется шанс получить место внештатного агента. К такому повороту судьбы сыграл не малую роль следователь, который достаточно хорошо запомнился всем Иван Болотников – семейный товарищ. Огромное количество сюжетов ждет Варвару, как и на любовном фронте, так же и на рабочем месте. Любознательная отроду, поистине энергичная в совокупности с тактом опытного преподавателя активно превращаются в очевидные преимущества в противостоянии с преступным миром.

Добавлены 7-8 серии (13.11.2014, 18:44)
Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (121)
Сериал рассказывает о дружбе трех женщин – Ирины, Стаси и Ларисы. Их история началась очень давно. Женщины различаются по возрасту и статусу в обществе, однако они дружат уже с ранней юности.
Однако Стася в какой-то период своей жизни уезжает во Францию и выходит там замуж. Подруги воспринимают это как предательство. Ее жизнь складывается самым неприятным образом, в результате она хватает своего маленького сына и сбегает от мужа. Она приезжает снова в Россию и пытается вернуть дружбу с подругами.
Однако не только у Стаси проблемы. Лариса столкнулась с крупными финансовыми проблемами. Ирина старается препятствовать чувству, которое испытывает к сыну своей подруги.
Женщинам придется взять себя в руки и преодолеть те испытания, которые подготовила для них жизнь. Остается лишь решить: сделают они это вместе или по отдельности…

Добавлены 1-45 серии (01.10.2014, 16:26)
Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.
Снежная королева

Снежная королева (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (124), КП 6.1 votes: (18 787), IMDb 5.4 votes: (2 254)
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (444)
Главная героиня истории — Варвара Ивановна Слуцкая. Бывшая учительница, ныне пенсионерка. Обожает читать детективы Агаты Кристи и всюду совать свой нос. Варвара Ивановна переезжает в квартиру к своему сыну Роману и его жене Алёне помогать с воспитанием внуков Гоши и Лизы. Поначалу отношения Варвары Ивановны с невесткой складываются не очень гладко: две хозяйки «на одной кухне» всегда сложно уживаются. К тому же у Варвары Ивановны свои взгляды и методы воспитания внуков.

Алена считает их слишком мягкими. Однажды Варвара Ивановна возвращалась домой и обнаружила в лифте труп соседки. Дело ведет следователь ОВД, сосед и друг четы Слуцких — Иван Болотников. Естественно, непоседа Варвара Ивановна начинает свое расследование. В этом ей помогает еще один сосед — пенсионер и бывший преподаватель в Академии Контрразведки — Вязьмин. Безудержная энергия, врожденная любопытность вкупе с деликатностью пожилого учителя, и, конечно, доскональное знание детективного жанра позволяет Варваре Ивановне смотреть на преступление немного под другим углом, нежели следователи…
Безумный юбилей

Безумный юбилей (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (67)
Взрослые дети собираются на юбилей своего отца — далеко не бедного человека. Праздник проходит в милой атмосфере до тех пор, пока Андрей Николаевич не объявляет о намерении узаконить свои отношения с молоденькой медсестрой, выходившей его после инфаркта. Тут-то и начинается трансформация семейного торжества в «безумный юбилей»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА