Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юлия Кадушкевич
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-02-15
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Постучись в мою калитку

Постучись в мою калитку (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8)
С трудом выбравшись из череды несчастий: болезни и смерти мамы, предательства жениха и потери квартиры, Настя купила чудесный, хоть и слегка заброшенный домик в деревне. Но он оказался с сюрпризом … в виде владельца — бывшего следователя Артёма, несправедливо осуждённого по ложному обвинению. Выяснилось, что Настю обманули нечистоплотные риелторы. Настя и Артём объединяются, чтобы добиться справедливости и найти своё счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:37)
Почти семейный детектив

Почти семейный детектив (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
По одноименному роману Людмилы Мартовой. Автор детективов Ганна даже спустя годы боялась признаться себе, что все еще любит успешного бизнесмена Илью Галицкого. Когда-то между начинающей романисткой и женатым владельцем издательского дома случился роман. Более десяти лет назад, не желая делить любимого мужчину с его женой, Ганна, несмотря на беременность, разорвала отношения с Галицким. Когда же на Илью падает подозрение в убийстве любовника его супруги, Ганна, не раздумывая, решает ему помочь и начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2019, 19:50)
Знахарка

Знахарка (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (216)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.

Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.

Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.

Добавлены 1-4 серии из 4
Самая счастливая

Самая счастливая (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.1 votes: (151)
С детства Марина привыкла жить в любви и достатке: родители не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа — талантливый ученый, мама — главврач ветеринарной клиники. Девочка мечтала закончить школу и начать самостоятельную жизнь — такую же счастливую, как и в родительском доме.
Снайпер: Герой сопротивления

Снайпер: Герой сопротивления (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (161), КП 5.4 votes: (887)
Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий — судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье.

Добавлены 3-4 серии (09.05.2015, 13:32)
Полосатое счастье

Полосатое счастье (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (241)
У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:42)
Разорванные нити

Разорванные нити (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36)
Не всем в жизни дано счастье иметь такие возможности, которые могли бы обеспечить все радости в жизни. Так, двум маленьким девушкам, Шуре и Лизе, такие прихоти судьба не дала. Они жили в интернате и очень подружились, были как родные сестры. Они прекрасно понимали, что может произойти так, что их могут удочерить, причем разные семи. Но все-таки дети дали клятву друг дугу, что, несмотря ни на что, они будут общаться между собой. Но жизнь рассудила по своему: после усыновления девочки надолго перестают общаться и встречаются только через много лет. Но тех детских отношений уже не было. Лиза утвердилась в жизни и при приезде Шуры не очень хотела с ней общаться.

Добавлена 4-я серия
Хочу замуж

Хочу замуж (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 4.8 votes: (269)
Всего три недели есть у Вари, чтобы выйти замуж. Не просто выйти, а сначала найти, за кого. Почему же так мало времени? Из-за того, что так сошлись звезды. Именно так считает гадалка, к которой отправляется Варя по настоянию своей подруги Гали.

Гадалка так подробно описывает будущего мужа Вари, что отыскать его теперь не должно составить труда. Только Галя почему-то недовольна описанием, которое дала гадалка. Может, потому, что Галя уже решила, кто должен стать избранником Вари?
А снег кружит...

А снег кружит... (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 5.8 votes: (221)
Казалось бы, жизнь Лены — девочки из провинции — удалась. Она сделала все, чтобы в свои неполные 30 лет стать известной телеведущей. У нее красивый обеспеченный муж, ее ценят и уважают. Но за этим благополучным фасадом скрывается глубоко несчастный человек. Потому что нельзя стать счастливой, отказавшись от настоящей любви и собственного ребенка в угоду карьере и славе.

И вот теперь, чтобы найти себя прежнюю, ей необходимо вернуться назад, вновь завоевать любимого и стать настоящей матерью. А еще ей предстоит узнать правду, которую от нее скрывали столько лет…

Добавлены 1-4 серии (Финал)
Тяжелый песок

Тяжелый песок (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.0 votes: (578), IMDb 7.5 votes: (24)
В основе сюжета — любовь Рахили и Якова Ивановских, история их семьи, прослеженная на протяжении более тридцати лет (1909—1942), на фоне событий этой эпохи — первая мировая война, революция, гражданская война, индустриализация, Великая Отечественная война.
ГОРЯЧАЯ 20-КА