Фильмов: 47507Расширенный поиск
Павел Крайнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-01-28
Возраст 39
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Яблоко раздора

Яблоко раздора (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
Яркая и жизнерадостная провинциалка Светлана встречает своего долгожданного принца — взрослого и успешного главу строительной компании Андрея. Света считает, что Андрей — её судьба, но для него их отношения являются лишь способом отвлечься от тяжелого брака с женой и давления со стороны её влиятельного отца. Света узнает, что беременна и делится радостной новостью со своим возлюбленным. Андрей готов расстаться с Ритой, но узнаёт, что жена втайне сделала ЭКО и теперь тоже беременна. Женщины рожают в один день. Свете сообщают, что её малыш не выжил во время родов… Спустя три года она встречает сына Риты и понимает, что этот мальчик — на самом деле её ребёнок…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2023, 10:50)
Когда спадет пелена

Когда спадет пелена (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46)
Казалось бы, Полине очень повезло в жизни — она живет в свое удовольствие, а все ее прихоти оплачивает состоятельный мужчина, который ее любит. Бизнесмену Тарасову нравится, что рядом с ним красавица, которая производит приятное впечатление на его друзей и партнеров по бизнесу. Но Полине надоело быть просто дорогой игрушкой: до знакомства с Тарасовым она планировала получить образование и заняться бизнесом.

И вот жизнь приготовила Полине крутой поворот: на подаренном Тарасовым внедорожнике она сбила отца двоих детей Влада, который из-за травмы потерял зрение и работу. Чтобы искупить свою вину, Полина представляется соцработником и берет шефство над Владом и его детьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2023, 06:22)
Онлайф

Онлайф (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (586)
Главные героини — пять молодых девушек, которые следят за жизнью друг друга в социальной сети. Вероника страдает от комплексов из-за лишнего веса, Ира ищет настоящую любовь, Оля переживает кризис в семейных отношениях, Алена сосредоточена на творческой реализации, которой препятствует муж, Даша — самоотверженно помогает другим, забывая про себя. Желание сделать свою жизнь лучше приводит их на онлайн-марафон «Счастье — это ты!», который запустил гуру психологии. Но счастье для каждого человека индивидуально, а универсальные советы не всегда работают.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:23)
Одиннадцать молчаливых мужчин

Одиннадцать молчаливых мужчин (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (174), КП 6.2 votes: (19 711), IMDb 5.2 votes: (135)
«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.
Этерна: Часть первая

Этерна: Часть первая / Aeterna. Part 1 (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (106), КП 6.2 votes: (95 580)
Законный наследник престола в изгнании и сын убитого мятежника — что между ними общего? У каждого своя цель: один мечтает занять трон и вернуть семье былую славу, другой — отомстить убийце отца, который служит узурпаторам. Юноши вступают в масштабную борьбу за власть и честь, в которой те, что казались друзьями, могут предать, а былые враги превратиться в союзников. Ради достижения цели и принцу, и сыну бунтаря придется рискнуть самым ценным и сделать главный выбор в своей жизни — пойти предначертанным путем или выступить против самой судьбы.
Паром для двоих

Паром для двоих (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Богатую и счастливую жизнь красавицы Анны Золотаревой разрушает страшная автомобильная авария, в результате которой погибает её супруг Алексей, а сама Анна оказывается в коме. Придя в себя, героиня узнаёт, что потеряла мужа. Позже ей сообщают, что её мать, не справившись с горем, умерла в день аварии, а всё имущество Анны, включая дом, по завещанию отошло родственникам мужа. Анна принимает решение покинуть столицу и начать жизнь заново. Она возвращается в родной провинциальный городок Тихореченск, к своей тётке Марине и устраивается в местную школу учителем русского языка и литературы. Здесь ей придётся искать общий язык с трудными подростками и завистливыми коллегами. А ещё её ждёт судьбоносная встреча с Фёдором Шульгиным, бывшим военнослужащим, почти потерявшим зрение. Когда-то Фёдор был первой любовью Анны, а теперь он — отец её самого проблемного ученика…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.10.2021, 05:41)
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
Чистосердечное призвание

Чистосердечное призвание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16), КП 5.9 votes: (1 017)
Следователю Люсе Ракитиной повезло – из тихой провинции её пригласили работать в Москву. В противовес этому везению в напарники ей назначили Стаса Ставицкого – модного педанта, долго прожившего за границей. Судьба свела людей из разных миров, с противоположными взглядами на жизнь. Как им вместе работать? Ведь они так не похожи друг на друга. Первым делом необычной пары становится расследование убийства экстрасенса на телевизионном шоу. Известный "маг" пронзён стрелой из арбалета после того, как пообещал зрителям назвать имя убийцы молодой девушки, погибшей несколько лет назад.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (17.11.2023, 11:54)
Чужая сестра

Чужая сестра (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (545)
Беременную Дуню бросает муж, и она понимает, что теперь осталась на свете одна: мать умерла, отца она толком и не знала, братьев и сестер нет. Вернее, есть. У отца в Москве была другая семья, а Дуня родилась «на стороне». В законной семье у него росли две дочери, которые понятия не имели о Дунином существовании. Когда Дуня неожиданно узнаёт, что отец умер, она решает поехать в Москву и познакомиться с сестрами. Но Столяровы воспринимают Дуню в штыки. Они уверены: Дуня появилась здесь не просто так и будет претендовать на наследство. Догадки Столяровых укрепляются, когда они узнают, что Дуня беременна и может вот-вот потерять свою однушку в Воронеже.

Добавлена 4-я серия (09.11.2020, 07:05)
Беловодье. Тайна затерянной страны

Беловодье. Тайна затерянной страны (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.5 votes: (33 074)
Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 02:09)

ГОРЯЧАЯ 20-КА