Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ayahi Takagaki
Аяхи Такагаки
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-10-25
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Страна самоцветов

Страна самоцветов / Land of the Lustrous / Houseki no Kuni (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26)
Далёкое будущее. В этом мире существует новая форма жизни — драгоценные камни. 28 из них должны сражаться с лунными людьми за свою жизнь, так как они хотят захватить их и превратить в украшения. У каждого камня есть своя роль.Однако самая юная из них ещё не имеет её, но уже хочет помочь. Но всё изменилось, когда девушке поручили отредактировать книгу истории самоцветов.

Добавлена 12-я серия (25.12.2017, 15:01)
Чудеса цвета лета

Чудеса цвета лета / Natsuiro Kiseki (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (61), IMDb 7.2 votes: (29)
В небольшом прибрежном городке Симода живут и вместе учатся в восьмом классе четверо давних подружек. Непосредственная и упрямая Нацуми, серьезная и манерная Саки, гиперактивная Юка и молчаливая Ринко ждут летних каникул — как выяснилось, с разными чувствами. Если Юка и Ринко хотят просто отдохнуть и повеселиться, то Нацуми планирует усиленные теннисные тренировки с прицелом на первенство страны. Вот только партнерша игнорирует клуб, а поиски истины открыли, что Саки переезжает и покидает школу. Конечно же, эта гордячка никому не сказала, считая, что «долгие проводы — лишние слезы», и расстаться сразу им будет легче. В итоге Нацуми и Саки крепко поссорились, а долгожданное мирное лето оказалось под угрозой…

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.05.2016, 10:01)
Отвязная троица

Отвязная троица / Mitsudomoe (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.9 votes: (73)
Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй — самые опасные тройняшки Японии!

Добавлены 1-8 серии 2-го сезона (23.02.2016, 11:24)
Адепт Святого знака / Стигматы

Адепт Святого знака / Стигматы / Seikon no Qwaser (2009-2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (492), IMDb 5.4 votes: (166)
В далекой Японии есть все — даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» — таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому — напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл — молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (27.01.2016, 18:06)
Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.0 votes: (233), IMDb 7.3 votes: (65)
По легенде, от нежданного духовного союза демона-пса и принцессы земли Ава произошли восемь великих воинов. Каждого из них отличали три вещи: знак «ину», то есть «пес», в нареченном имени, родимое пятно в виде пиона и бусина четок с названием одной из конфуцианских добродетелей. По воле судьбы духовные братья могли родиться в разных семьях и стать врагами в бесконечных японских междоусобицах. Но сейчас на дворе не «эпоха смут», а сравнительно мирная, хотя и весьма странная эра Мэйдзи.

Впрочем, и в этом альтернативно-пасторальном мире сжигают целые деревни — якобы для борьбы с чумой. Сино, Сосукэ и Хамадзи — трое выживших из деревни Оцука — уже пять лет живут в небольшой церкви в горной глуши. Но если местный настоятель знает их тайну и защищает ребят, то сильные мира сего хотят знать, куда делся демонический меч Мурасамэ и не завелись ли в горах пособники демонов? Вокруг Сино и правда вьются темные слухи, да и люди в округе начали пропадать. В игру вступают разные силы, но если с мелкой сошкой герои справляются легко, то от столичных инквизиторов так просто не избавиться…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (18.01.2016, 20:14)
Одиннадцать молний

Одиннадцать молний / Inazuma Eleven / Inazuma irebun (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (236)
В средней школе существует футбольный клуб и у него серьезные проблемы, не хватает игроков и клуб грозятся закрыть. Во время время одной из тренировок капитана клуба появляется странный парень и спасает от мяча одну девочку. Как выясняется этот парень переводится в школу, а на носу матч с сильнейшей командой…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (23.03.2022, 13:01)
Венус против Вируса

Венус против Вируса / Venus Versus Virus (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 4.9 votes: (70), IMDb 6.1 votes: (50)
Сумирэ Такахана — совершенно обычная старшеклассница: милая девушка, приветливая, застенчивая и дружелюбная… вот только подработка у нее не совсем типичная. После уроков Сумирэ-тян бегом бежит в странный антикварный магазинчик под мостом. Там обычные клиенты ищут себе безделушки и винтажные наряды, а остальные заходят за избавлением от загадочных Вирусов — страшных теней, которые похищают души ни о чем не подозревающих жертв.

Сумирэ и сама не рада, что может оказывать такие зловещие услуги. Но — что поделать! — тот, кто видит Вирусов, атакуем ими постоянно, и только взаимодействие с загадочным семейством Нахаси и владелицей магазина, юной Лючией, может обеспечить относительную безопасность самой Сумирэ-тян.

Добавлены 1-12 серии из 12 (17.12.2015, 11:57)
Арата: Легенда

Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013-2024)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (381), IMDb 6.4 votes: (135)
Фантастический анимированный мультсериал «Арата: Легенда / Arata Kangatari» - это история о параллельных мирах во Вселенной. В одном из таких миров живут в согласии вместе боги и люди. У них издавна существует традиция, что к каждому тридцатилетию они переизбирают Принцессу, которая будет служить Хаягами. Этот год не исключение. Совет принялся искать правопреемницу, но не тут то было. Подходящих кандидатур нет в королевстве. Из всего старинного клана Химе по возрасту подходит лишь пятнадцатилетний Арата. Проблема в том, что Арата-мальчик.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:41)
Легенда о легендарных героях

Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Призрак: Реквием по Призраку

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА